Сообщения 231 - 240 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОВЕТ 2017-2018
 
Совет установил размер финансирования делегаций России на ЧЕ из бюджета РФП на 2018 календарный год в размере 10000 руб.в расчете на одного человека, включая руководителя делегации .
 
Зарегистрирована еще одна региональная организация - "Федерация петанка Санкт-Петербурга" во главе с Генералом. Поздравляем!
 
Какой-то армейский сговор в наших рядах ))
 
Ура, молодцы!
 
Цитата
KOMA пишет:
Зарегистрирована еще одна региональная организация - "Федерация петанка Санкт-Петербурга" во главе с Генералом. Поздравляем!
Отличная новость!!!
С уважением ко всем играющим
 
В марте 2018 года Министерством юстиции РФ зарегистрирована Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация петанка России». Создана эта организация Комитетом по национальным и неолимпийским видам спорта (КННВС). Президент – Зелинский Н.Н. – вице- президент КННВС. Создана с целью развития в стране боулспорта, который по задумке организаторов будет объединять петанк, боче рафа и боче воло. Т.к. из перечисленных видов только петанк признан видом спорта в РФ, то и федерация петанка. В дальнейшем планируется переименовать ее в федерацию боулспорта.

Таким образом создана оболочка, которую по мысли создателей, должны заполнить представители соответствующих видов спорта.

Т.к. своим силами зарегистрировать рбщероссийскую организацию нам не удалось, по разным причинам, Совет принял решение входить в эту структуру нашими региональными организациями. Решение о вхождении будут принимать сами регионалные федерации.

Для превращения общественной организации в спортивную федерацию требуется ее аккредитация в министерстве спорта. Для этого необходимо наличие аккредитованных минспорта региональных федераций.

Именно наши аккредитованные организации и составят основу будущей спортивной федерации.

На настоящий момент мы имеем 7 региональных федераций зарегистрированных Минюста: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Калуга, Ростов, Ставрополь, Свердловск. Из них только Смоленск аккредитован Минспорта. Документы на регистрацию поданы Краснодаром. В стадии аккредитации находятся Москва, СПб, Ставрополь, Калуга.

Календарь на следующий год будет согласовываться с Минспорта, как и Положения о проведении турниров и отборе сборных команд.
В Калуге готов ответить на неминуемо возникающие вопросы, в меру моего понимания
 
Минюстом РФ зарегистрирована еще одна наша региональная организация - Федерация петанка Краснодарского края. В ближайшие дни будет опубликован анонс турнира в Абрау Дюрсо 29-30 сентября, который она и проведет.
 
Это будет вот так-
 
Фестиваль открытых пляжных игр

Вчера в 10:01 · https://www.facebook.com/dmitriy.bobov.5#


его не обходят вниманием даже известные кутюрье.
.
Так, например, в 2009 году, к столетию захватывающей игры, Louis Vuitton представил специально разработанные по этому случаю оригинальные наборы шаров и аксессуаров. А год спустя Карл Лагерфель и Шанель провели показ новой коллекции, закончившийся турниром по петанку, в котором принимали участие модели, актеры и дизайнеры, среди которых был Карл собственной персоной, а также Ванесса Паради, Джонни Депп, Каролина Куркова, Джошуа Джексон, Диана Крюгер. Для чего были выпущены дизайнерские шары и чемодан для них.
.
Ближе познакомиться с петанком вы сможете на Фестивале «Russian beach games-2018» в Витязево.
............................................
ОРГКОМИТЕТ
☎ +7 (86133) 7-07-17
 
Скоро будет анонс этого события и VI петанк-фестиваля Юга России 2018 в Абрау-Дюрсо!
По датам одно событие будет перетекать в другое.
Сообщения 231 - 240 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)