Сообщения 171 - 180 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОВЕТ 2017-2018
 
Цитата
елена пишет:
Вопрос к совету и Президенту : На Чемпионате России один из игроков в программе тир , набирает 71 очко - это будет считаться мировым рекордом ? Международная федерация петанка признает этот результат? ждем ответа!
признает, как только спортсмен, набивший 71, добровольно выложит из карманов мельдоний!))) (простите за спам по такому серьезному вопросу, не удержался)
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
елена пишет:
Вопрос к совету и Президенту : На Чемпионате России один из игроков в программе тир , набирает 71 очко - это будет считаться мировым рекордом ? Международная федерация петанка признает этот результат? ждем ответа!
признает, как только спортсмен, набивший 71, добровольно выложит из карманов мельдоний!))) (простите за спам по такому серьезному вопросу, не удержался)

Да уж куда тут серьёзнее! :)
Нам бы в России 51 набрать...
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
EG пишет:
Цитата
елена пишет:
Вопрос к совету и Президенту : На Чемпионате России один из игроков в программе тир , набирает 71 очко - это будет считаться мировым рекордом ? Международная федерация петанка признает этот результат? ждем ответа!
признает, как только спортсмен, набивший 71, добровольно выложит из карманов мельдоний!))) (простите за спам по такому серьезному вопросу, не удержался)

Да уж куда тут серьёзнее!
Нам бы в России 51 набрать...
Слухи ходят, что на дачах результат 51 очко давно побит, только никак судья не доедет зафиксировать эти результаты и взять баночки с пробами российского натурального продукта :-)
 
В Москве зарегистрирована новая общественная организация – «Федерация петанка г. Москвы». Президент – Александр Лютиков. Первостепенная задача организации – обеспечить места соревнований и тренировок в г. Москве, как летом так и зимой. Первые шаги уже делаются.

Обрашаюсь к игрокам московского региона. Необходимо, как можно скорее, наполнить эту структуру живыми людьми. Чем больше, тем лучше. Федерация должна набрать вес, записывайтесь сами, приводите родственников и знакомых.

На турнире в Смоленске будут розданы заявления о вступлении в организацию. Добро пожаловать!
 
Троекратное ураааааа!
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Молодцы!!!!!
Иногородних берёте?
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Иногородних берёте
Через неделю - две в Питере будет своя!)
 
Здорово, ура!
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Молодцы!!!!!
Иногородних берёте?
Дядя Вова, ты же - один из учредителей Санкт-Петербургской федерации. :) Тебе в другую - нельзя! :)
 
не буду захламлять ветку регимтрации, поэтому здесь.
Уважаемый Совет, как же с вами по прежнему трудно )).
На протяжении нескольких месяцев я пытаюсь получить от вас оф ответ на вопрос по участию детей в микст турнирах.
В ответ одни рассуждения - я не против, я бы разрешил, я бы не разрешил, не вижу препятствий..
При всем уважении, да не интересуют меня личные мнения.
Ну есть же у вас (надеюсь) какая ветка на форуме, где каждый из вас может сказать свое мнение, истратив на это несколько секунд! А вы все из пустого в порожнее...
Вопрос элементарный - да или нет!
Сообщения 171 - 180 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)