RSS
Федерация петанка Калуги приглашает
 
Доброго здоровья вам, дорогие друзья!


С большим удовольствием сообщаю вам, что очередной, уже не помню какой по счету, открытый международный турнир по петанку на кубок мэра Калуги состоится 4 августа. Состав команд - триплеты. Турнир пройдет на территории колледжа по адресу: г.Калуга, ул. Новослободская 31. Турнирный взнос 500 рублей с участника и 400 рублей питание- обед и дружеский фуршетный ужин по окончании турнира. Начало регистрации турнира 9.00, старт турнира в 10.00.

5 августа мы проводим женский отбор, турнир по тиру и сдачу упражнений на значки. Регламенты всех соревнований будут уточнены чуть позже ответственными за их проведение.

В анонсах прошлых лет вывешивался список калужских гостиниц с телефонами и сайтами. Это сделает Константин Гоцфрид в самое ближайшее время. Если кто-то не сможет самостоятельно забронировать себе проживание, пожалуйста, свяжитесь со мной по мобильному телефону, и я все устрою. Все вопросы, связанные с регистрацией и организацией турниров будут освещаться в специальной ветке форума на сайте петанка.

Калуга любит вас и с нетерпением ждет вас, наши дорогие друзья!!!

Президент федерации
Окунев Александр

Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Читают тему (гостей: 1)