Сообщения 31 - 36 из 36
Переход на страницу   <<  
RSS
"Непобедимые"
 
Олег, если не поздно +1 Генералам. Подскажи, как пополнить счет Юности России?
Честь имею. Генерал.
 
Цитата
Генерал пишет:

Олег, если не поздно +1 Генералам. Подскажи, как пополнить счет Юности России?

Привет.
Не поздно.
Любым способом, проще с теми, кто приедет из Питера в Смоленск.
 
Только что посмотрели фильм.

Нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Это просто блестяще!!!
Фильм прекрасный и трогательный.
Не могу даже представить, сколько титанического труда вложено для того, чтобы порадовать нас всех этим шедевром.
Перевод и дубляж под стать фильму.
Даша и Олег, огромное спасибо.
БРАВО!!!

P.S. Если С. Аниськин, Э Шкредова, И. и А. Шевченко опоздают на дуплеты, мы не виноваты (всему виной поздний просмотр фильма, Петров и Рылова :)))
 
Огромное спасибо всем, кто принял участие в пополнении счёта Фонда Юность России. В результате наших совместных усилий сумма пополнилась на 11 000 рублей. К слову сказать, суммы вносились от 300 до 1000 рублей. Я не буду называть фамилий, уверен, эти люди не для того это делали. Просто спасибо!!!

Мы с Дашей очень надеемся, что фильм вам понравится.

На данный момент к 2250 рублям от прошлого турнира «100 шаров» прибавились 10% отчисления от турнира Поехали (это 7250р.), и вот эта сумма 11000р.

Итого на счету сейчас 20500р.
 
На фейсбуке наш друг Алекс анонсирует выход в Германии в кинопрокат с 3 июля фильма "Непобедимые"
http://www.kino.de/kinofilm/eine-ganz-ruhige-kugel/151498
И с его слов, на ДВД фильм выйдет примерно через полгода )))
Может и в России когда покажут в кинотеатрах, а может и по ТВ. Было бы здорово, больше народа узнало бы что такое петанк хотя бы по фильму.
 
Есть несколько заявок на диск с фильмом. Можно будет забрать в Питере. Если будут ещё желающие - напишите передам ещё.
Сообщения 31 - 36 из 36
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)