Сообщения 61 - 70 из 80
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Три вопроса Вите (о решениях Совета)
 
Цитата
dima BO-BO пишет:

Я не Третейский судья-но лучший вывод из данного спора-принятие решения по подсчету рейтинга как для инд. так и для командного.

 
Понятно... Дима не помнит :)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Витя, Валера, предлагаю ВАМ подписать Мировое соглашение. А то потом исполнительный лист,судебный пристав,судебные издержки .....
 
Слежу за темой регулярно, читаю почти все, хотя иногда по диагонали...
Уважаю обоих участников беседы, и Витю, и Валеру, и уверен, что оба очень любят петанк, но вместе с тем похоже, что свое эго ребята любят не меньше...
За все время чтения ваших взаимных уколок, упреков, намеков, и т.д. я почти и не сомневался, что вы реально троллите друг друга (не обижайтесь оба).

Возможно ваша беседа действительно важна и от ее итога что-то зависит, но это уже неважно, ибо взаимные нападки перешли все допустимые границы, это просто неприлично и неуважительно. Не к вам обоим, а к нам - остальным российским петанкуистам и участникам этого форума.

p.s. Да я в целом помню о чем идет речь в разговоре:)
 
Цитата
Саша Л. пишет:


Возможно ваша беседа действительно важна и от ее итога что-то зависит, но это уже неважно, ибо взаимные нападки перешли все допустимые границы, это просто неприлично и неуважительно. Не к вам обоим, а к нам - остальным российским
петанкуистам и участникам этого форума.

p.s. Да я в целом помню о чем идет речь в разговоре:)

+1

 
Александр прав.
Для обсуждения тем, связанных с петанком эта площадка подходит. Для взаимных оскорблений и извинений - нет.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:

Александр прав.
Для обсуждения тем, связанных с петанком эта площадка подходит. Для взаимных оскорблений и извинений - нет.

+4
 
Ребяты, я с вами согласен..
Эта ветка создана не мною, изначально в ней пытались докопаться до истины, а когда докопались, то человече пошел меня оскорблять.. а требовать! к себе извинений. Я уже не раз пытался не возобновлять сие гадское действо, но ведь вынуждают..
 
Остановиться, оглянуться,
Подумать: мне оно на кой?
Лбом не заставишь стенку гнуться,
Но можно лоб пробить стеной.

Зачем мечу я бисер перед
Тем, кто не может быть неправ,
Кто выдумкам своим лишь верит,
Их доказательством назвав?

Забыть, отбросить, смять, очнуться,
Своим обидам вопреки.
При встрече мирно улыбнуться...

...И просто не подать руки.


PS Хотя эта площадка не подходит для извинений, я хочу извиниться перед сообществом за то, что за полгода отсутствия я забыл, кто такой Витя. Постараюсь больше на эти грабли не наступать

PPS Отдельное спасибо Вите за то, что он в своем анализе остановился на моей биографии, а не полез в генеалогию. Ведь я не только бывший депутат, я еще и еврей - какой простор для выводов!!!
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Бляха -муха!!! Мне за вас обидно даже стало.
Сообщения 61 - 70 из 80
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)