Сообщения 21 - 30 из 120
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Собрание представителей
 
Цитата
VKing пишет:

Володя - по поводу неизменности рейтинга - никаких возражений. Работаем. И даже если мы придумаем в 2014 году что-то новое, то на отбор-2014 оно распространяться не будет.

Только обрати внимание: "в том числе турниры 2013 года" и "в том числе ВСЕ турниры 2013 года" - это разные формулировки. В решении Совета использована первая.

МОЛОДЦЫ! Работайте. Главное что бы формулировки были однозначные и не давали возможности для действий, которые гипотетически могли бы привести к конфликту интересов. Валера, дерзай!
 
Цитата
VKing пишет:


Женщины, участвующие в отборе в женскую сборную России, в течение сезона принимают участие в специальных отборочных соревнованиях, проводимых во второй день турнирного уик-энда.


Несколько удивляет лёгкость, с какой Совет ломает сложившиеся схемы турниров (в частности второй день), принося их в жертву вопросу отбора сборной. Цель конечно уважаемая, но тем не менее...
Убедительная просьба не планировать других параллельных турниров во время смоленского турнира "Поехали..!"
 
Олег, привет.
Нет никакой легкости, честное слово.
В поиске все. Долго обсуждали, долго искали И (!) главное, ничего не ломали.
Дали проект и свое видение СП.
Кроме этого, ты явно не до конца понял, что и к чему, но тут же встаешь в оппозицию.
Я уже написал, что и календарь и форматы будут обсуждаться с организаторами.
Если к критике добавятся предложения,- быстрее двигаться будем.
 
Цитата
ЕО пишет:

Олег, привет.
Нет никакой легкости, честное слово.
В поиске все. Долго обсуждали, долго искали И (!) главное, ничего не ломали.
Дали проект и свое видение СП.
Кроме этого, ты явно не до конца понял, что и к чему, но тут же встаешь в оппозицию.
Я уже написал, что и календарь и форматы будут обсуждаться с организаторами.
Если к критике добавятся предложения,- быстрее двигаться будем.

Привет.
На вполне нормальную просьбу "не планировать параллельных турниров" во время "Поехали" я получил ответ - "Олег, ну ты сам понимаешь, что если займет два или три - твоя просьба выполнима. А если пять - то нет. "
Где здесь место обсуждению?
 
Рустам, здравствуй! Я бы тоже хотела получить "письмо счастья". Спасибо.
 
А кто-то обнародует результаты голосования СП по обозначенным вопросам отбора? Что приняли-то?
 
да, тоже интересно...
 
Обработанно 99% голосов)))) до сих пор не можем найти одного представителя,не доступен))) К вечеру,надеюсь, результаты будут опубликованны
 
Рус, а по предварительным результатом есть явные фавориты или этот голос может стать решающим?
 
Фавориты есть,и решения практически готовы. Но давайте подождем пару часиков))))
Сообщения 21 - 30 из 120
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)