Сообщения 31 - 40 из 46
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президент. Новый президент.
 
Ира, а ты географию сборников видела?
Каждая из 3 городов!!!
Как изволите их тренировать?
Я не против помочь ЕО тренировать юниоров, но физика процесса абсолютно непонятна..
Вывозить их на тренинги за бугор? - куда, когда и на какие шиши?
Вот потому этот вопрос остается не более, чем бла-бла. Они могут готовится только по заданиям самостоятельно и лишь в турнире провериться сыгранности..
Таковы реалии..
А для нас тренинг! во Франции, как и для женщин в Бельгии, безусловно, будет только на пользу.

 
Сейчас география сборников не интересна - люди знали во что вписались - считаю. что они должны ехать к тренерам - нет денег - не иди на отбор - пока так. Считаешь. что сам можешь показать результат - покажи.
Треннинг Клауса нужен всем. кто хочет - его необходимо делать.
На треннинги для отобравшихся в дальнейшем можно собирать деньги - 1-2 тр в пол-года - тогда и результат спрашивать реально - вкладываться в сборные по-моему полезное дело.
Мое мнение: было организовано не достаточно треннингов - это при нашем- то уровне...
 
Ну так и флаг тебе в руки - организуй и принеси пользу..
 
Цитата
dk пишет:

А мне кажется, выбирать надо не столько личность, сколько программу действий этой личности. <...> было бы здорово всем нам <...> продумать мероприятия, которые помогут это достичь, предложить их президенту и осуществить.

Цитата
Волчки пишет:

Мое мнение: было организовано не достаточно треннингов - это при нашем- то уровне...

Есть в русском языке такая особенность: ответ на вопрос "Кто это сделал?" подразумевает конкретного человека (ну или группу людей). А вот ответ на вопрос "Кто это НЕ сделал?" прекрасно известен задающему: раз не сделано - значит, не сделал никто.

Я был бы целиком и полностью согласен с Димой, если бы не одна деталь: мы все любим давать Президенту советы (как-никак мы все выходцы из страны Советов), но предполагаем, что осуществлять наши инициативы должен Президент (ну или кто-то другой). Кто выступил с предложением: я предлагаю сделать вот это, для этого я уже сделал это и готов сделать это, это и это? Можно пересчитать по пальцам одной руки...

Ирина, что лично ты сделала для того, чтобы в России прошел новый тренинг? Как минимум - позвонила ли ЕО, спросила, в чем сложности и чем можешь ему помочь? Было такое? Если да, то приношу извинения, ты действительно имеешь право говорить, что тренингов было недостаточно. Но если нет...

PS Пока я писал, Витя выразился короче...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Не испугал - спасибо за флаг - организацией треннингов заниматься готова - считаю. что без них мы будем топтаться на своем Российском уровне.
Президенту задавала вопрос при каждой встрече - ответ был расплывчатый. помощи не предлагала. но и не уклонилась бы. если озадачили.
 
Цитата
Волчки пишет:

Не испугал - спасибо за флаг - организацией треннингов заниматься готова - считаю. что без них мы будем топтаться на своем Российском уровне.
Президенту задавала вопрос при каждой встрече - ответ был расплывчатый. помощи не предлагала. но и не уклонилась бы. если озадачили.

Ира, привет. ГОТОВА - организуй! Договаривайся, приглашай, бронируй, ищи сподвижников. Это здорово, что ты взяла на себя такую тяжёлую ношу. Надеюсь, что ты оповестишь, нашу петанкобщественность о результатах своей работы.
Наконец-то, у нас есть человек готовый тренироваться в ПОЛНЫЙ рост без отрыва от работы и показать высокие результаты на международном уровне. А не только призывать к этому! . Успехов!
 
:) И опять не страшно.
Во-первых заниматься организацией треннингов буду с удовольствием - уже писала многократно почему - это просто must have.
Про тренировки в полный рост не в тему - я не отбиралась, а если бы прошла - понимала бы во что вписалась, и я говорила тебе при встрече, что тренировалась бы реально много - практически каждый день.Это мое виденье представления страны на Европе или мире. Если бы понимала, что нет времени - не пошла бы на отбор.В противном случае мы имеем " наш" уровень - хуже французских пенсионеров.И оправдания, что мы недавно "в теме" - не катит - если есть гордость своя личная и за страну -без соответствующей подготовки нечего позориться.
 
Ира, я рад, что ты приняла мой пост, со своей уверенностью. Конечно, я помню нашу беседу 23.08. И очень надеюсь, что ты выдюжещь... (потянешь, осилишь, справишься). Я поклонюсь тебе в ноги, если ты это сможешь сделать (лично организуешь тренинг).
То, что ты хочешь тренироваться и делаешь это, - всех оповещаю. Это факт!!! Ровно в 21-00 (иногда в 20-50) Ира с Машей подъезжают (на "мою" площадку") и тренируемся вместе. Меня "ленивого"выдёргиваешь!
Это хорошо!
 
На дворе 28 августа, полдень, а значит время вспомнить, с чего начиналась эта тема. А начиналась она не с обсуждения тренингов и уж тем более не с доходящих до неприличия дифирамбов в поддержку ЕО.

Начиналась она с вопроса: есть ли в нашем сообществе другой человек, который хочет и может взять на себя ответственность за развитие российского петанка? Кто рискнет "бросить перчатку" нашему многолетнему лидеру?

Не нашлось таких. Впрочем, это было вполне предсказуемо. И это наводит двойственные чувства. С одной стороны, это прекрасно, что есть лидер, и это лидерство не формальное, а реальное. С другой стороны, отсутствие альтернативы - это всегда плохо.

Но так или иначе, я не вижу смысла тратить силы и проводить голосование по единственной кандидатуре. Это будет уже совсем фарс в стиле советских времен ("надвигаются выборы, там где выбора нет").

Я думаю, никто не осудит меня, если я, как ответственный за выборы, прямо сейчас объявлю, что до осени 2015 года президентом Российской федерации петанка остается ЕО. Или я все-таки неправ и нам надо потратить силы на формальные бюллетени и выяснить, так сколько же лицензированных игроков поддерживают эту единственную кандидатуру - 51%, 75% или 99,9%?

Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:


Я думаю, никто не осудит меня, если я, как ответственный за выборы, прямо сейчас объявлю, что до осени 2015 года президентом Российской федерации петанка остается ЕО.


Валера, с такой бородой кто же ещё у нас мог быть ответственным за выборы?!)
Сообщения 31 - 40 из 46
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)