Сообщения 21 - 30 из 31
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отбор Сборной России на ЧМ-2012г., ЧЕ (женщины)-2012, ЧЕ (юниоры)-2012.
 
Считаю, что нам уже сегодня есть чем гордиться ...
Общему росту мастерства за эти 10 лет (кто-то может с этим не согласиться ?), и тому, что у нас есть ЮНИОРЫ ! Такие, как Тема, например.
Как красиво играл он в Смоленске ...
Вот и гордитесь тем, что у нас есть. И не надо летать в облаках, чемпионы. Курочка, она ведь по зернышку клюет. А потом, несет золотые яйца
 
Наташа, вы лучшие у нас - но это не мировой уровень. Уверена, что обид на эти слова у тебя нет.
Следующая ступень - только многомесячными, многочасовыми тренеровками - кмк.
 
Цитата
Волчки пишет:

Наташа, вы лучшие у нас - но это не мировой уровень. Уверена, что обид на эти слова у тебя нет.
Следующая ступень - только многомесячными, многочасовыми тренеровками - кмк.

а кто мешает?
У вас в Петергофе отличнейший зимний клуб, замечательные летние площадки...
а мастерство местных игроков относительно остальных российских только падает.
Сие есть факт..
А это значит, что давать советы и учить остальных уже неуместно как-то.
 
Витя, нет стимула - у меня нет команды, готовой работать.
Обидеть получилось.
 
Цитата
Волчки пишет:

Витя, нет стимула - у меня нет команды, готовой работать.
Обидеть получилось.

знаешь.. обижаться не стоит, потому как ты ранее уже успела обидеть не одного меня.
И скажу тебе честно - у нас в России нет ни одной такой команды.

 
Цитата
Волчки пишет:

Наташа, вы лучшие у нас - но это не мировой уровень. Уверена, что обид на эти слова у тебя нет.
Следующая ступень - только многомесячными, многочасовыми тренеровками - кмк.

Ирин, когда я говорила, что нам есть чем гордиться, я имела ввиду всех нас, российских петанкуистов (и тебя в том числе). Боже сохрани, мне думать о себе, и тем более гордиться собой или своими "успехами". Какие могут быть обиды, о чем ты ...
Просто хватит уже всем нам что-то критиковать. Давайте лучше будем просто играть, получать удовольствие от самого процесса и от общения с хорошими людьми. Здесь, и на ЧЕ, и на ЧМ, и много ещё где ..............
 
В Положении о рейтинге команд к отбору есть пункт: За каждую победу на отборочном этапе команда получает 1 рейтинговое очко, за ничью – ½ очка. За каждую победу в плей-офф команда получает ½ очка.
Плей-офф это только Кубок А ?
В Кубке В и С по 1/2 очка не начисляется? Там то же плей-офф.
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

В Положении о рейтинге команд к отбору есть пункт: За каждую победу на отборочном этапе команда получает 1 рейтинговое очко, за ничью – ½ очка. За каждую победу в плей-офф команда получает ½ очка.
Плей-офф это только Кубок А ?
В Кубке В и С по 1/2 очка не начисляется? Там то же плей-офф.

Володя, нет кубков Б,С и т.д.
Есть швейцарка и 4 (5+2) или 8 (5+3) команд в финале.
 
Женя, спасибо. Я, видимо, пропустил инфу, что в 12г не будет Кубков Б,С.
 
Я бы не стал столь категорично утверждать, что кубков B и С нет. Этоn вопрос, насколько я помню, оставлен на усмотрение организаторов. Рейтинговых очков не будет
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 21 - 30 из 31
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)