Сообщения 11 - 20 из 152
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Треннинги
 
Я думаю что тренинг для сборных и для остальных, даже продвинутых - это разные тренинги. Но правда никто не мешает выделить сборные в отдельный поток и для них будет своя программа. Я бы поучаствовал в тренинге для продвинутых в Москве, если даты не пересекутся с клубной встречей в Таллине (если она состоится конечно).
 
Гоцфрид Константин,Баринова Светлана - Москва 8.11.12-13.11.12
 
Конец сентября согласен. Москва согласен.
 
Колесников - Москва 8.11.12-13.11.12
Думаю Гулинин и Королев тоже присоединятся. Точнее скажем после 4 сентября
 
Тренинг в Питере также возможен.
Хоть для одного человека :-)
Бюджет тренинга легко прикинуть
1. Перелет Мюнхен (Дюссельдорф)-Питер и обратно. (думаю 250-350 евро)
2. проживание в Питере (организуйте, можно и на частной квартире)
3. Питание (ничего особенного, сами посчитаете стоимость обедов и ужинов)
4. день тренига 240 евро.
На 4 дня тренинг тренинг будет стоить около 1600 евро.... можно на одного человека, можно 16 (это две группы).

Далее,
конечно же поток "Сборной" и поток "повышения мастерства"- это два разных потока и разные программы.
В группе "Сборная" будет максимум 10 чел, скорее даже 8.
В потоке "повышение мастерства" 12 человек (если больше, то кто-то будет вниманием обделен).
Итого, для лучшей ориентации, стоимость тренинга на человека составит 100 евро в потоке "Сборная" и около 85 евро -"пов мастерство".

Был еще вопрос - пожелание:
1, "открытая площадка"- абсолютно исключено, зависеть от погоды не можем.
2. "Субсидия от Федерации"- вряд ли, участвуют 20 человек..., если бы все, создававшие кассу партии... если тренинг будет в сентябре, то проживание Клауса обеспечит Федерация и это снизит стоимость для участников.
 
Цитата
ЕО пишет:


2. "Субсидия от Федерации"- вряд ли, участвуют 20 человек..., если бы все, создававшие кассу партии... если тренинг будет в сентябре, то проживание Клауса обеспечит Федерация и это снизит стоимость для участников.

Под субсидией и понималась частичная помощь от федерации, ни как не полное спонсирование. Хотя могу путаться в терминологии )))
 
Ира, можно все-таки тренинг в Питере, с возможным перелетом не из Мюнхена, а из Москвы))?
 
Меня тоже запишите. Лучше на октябрь-ноябрь
 
Саркисова Жанна - октябрь - любые даты, Москва.
Павлова Ирина, Волчек Мария - любые даты - Москва, Питер.
Петя, спасибо за тренинг по грамматике ...)))
 
Курбанова - Москва, сентябрь-октябрь.
Сообщения 11 - 20 из 152
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)