Сообщения 1 - 10 из 152
Переход на страницу   >>  
RSS
Треннинги
 
Кто бы не занимался органицией треннингов - информация, которую я хочу собрать - в любом случае, я думаю, полезна.
Обращаюсь ко всем - напишите, пожалуйста, Ваши пожелания - какие, с каким тренером и когда - треннинги - Вы бы хотели пройти.
Спасибо.
 
Ира, ты в другой ветке сказала: Во-первых заниматься организацией треннингов буду с удовольствием ...

я готов подписаться под следующее:
- Петергоф
- Тренировка у Клауса - ты его хвалишь. Призовёшь его, договоришься, организуешь приезд, размещение, сбор средств, экскурсии и т.д. потренируюсь у него, т.к. я тренинг проходил только российский.
- и я буду только тренироваться...
- забыл сказать когда: промежуток в 7-10 дней от осени до весны.

Могу взять на себя организацию его экскурсий в Петергофе.
 
Тренинг пишется с одной буквой "н".
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Петя!)) ты что пишешь не по существу вопроса?))

напишу от лица москвича, а то Володя от Питера написал...
тренинг в Москве, осенью-зимой, 5-7 дней, Сушо и Кантэ, и.. желательно за счет Федерации или любой другой проводящей организации))))))))))

уровень тренинга - для продвинутых)
 
Я бы поучаствовал в тренинге в Питере, в Москву не поеду :)
 
ТРЕНИНГ на 12-16 сентября, РЕГИСТРАЦИЯ: подробности и предварительные условия смотри тут
Вечер:
1. Сачкова
2. Борисова Л.
3. Курбанова Р.
4. Колесников А.
5. Грачанац Н.
6. Чащин В.

7. Сидоров В.
8. Петрова Катя
9. Яковлева Н.

День:
1. Агапов
2. Павлова И.
3. Жанна С.

4. Кирсанов Е.



Всем привет!
Я связался с Клаусом и получил от него предварительное согласие на проведение тренинга с указанием возможных дат. А именно:
"Я предлагаю Вас дата, которая была бы possibel для меня, и Вы обсудите
с российскими игроками и говорят мне о Вашем решении.
20. 09.12 - 25.09.12 или 11.10.12 - 16.10.12 или 18.10.12 - 23.10.12 или
8.11.12-13.11.12."

Нужно, первое понять список потенциальных участников (это уже начала делать Ирина)
второе,- определитьмя с датами.
Если вы (потенциальные участники, отзоветесь в течение 10 дней, т.е. до 7 сентября включительно и вас будет не менее 16-24 человек,- мы организуем тренинг в удобные для вас даты.
 
Буду краток в порядке убывания критичности:
Москва
Клаус
открытая площадка
субсидия от федерации
 
Цитата
ЕО пишет:

Всем привет!
Я связался с Клаусом и получил от него предварительное согласие на проведение тренинга с указанием возможных дат. А именно:
"Я предлагаю Вас дата, которая была бы possibel для меня, и Вы обсудите
с российскими игроками и говорят мне о Вашем решении.
20. 09.12 - 25.09.12 или 11.10.12 - 16.10.12 или 18.10.12 - 23.10.12 или
8.11.12-13.11.12."

Нужно, первое понять список потенциальных участников (это уже начала делать Ирина)
второе,- определитьмя с датами.
Если вы (потенциальные участники, отзоветесь в течение 10 дней, т.е. до 7 сентября включительно и вас будет не менее 16-24 человек,- мы организуем тренинг в удобные для вас даты.

Тут и думать то особо не о чем:) если тренинг будет ещё и в помощь подготовке сборных к ЧМ и ЧЕ, то, конечно же, это конец сентября...
Впрочем, я за тренинг в любые указанные сроки...
 
От мужской сборной - 4 человека.
Желательно 20. 09.12 - 25.09.12.
Рассматривать как один из этапов подготовки к Чемпионату Мира. Неплохо было бы один день из тренинга полностью посвятить только сборным.
 
Да, идеальный вариант по времени это конец сентября.
И в случае, если мы на ЧМ обыграем немецкую Сборную, то Клаус к нам точно не приедет.. ;)))
Сообщения 1 - 10 из 152
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)