Сообщения 1 - 10 из 18
Переход на страницу   >>  
RSS
Тренинг под Лионом
 
дорогие участники!
не жмотитесь :-), поделитесь информацией и фотографиями, как там у вас все прекрасно проходит.
А то, что все прекрасно я не сомневаюсь, французы по другому не умеют!
Кинстинтин!
Найди время послать весточку на Родину! (Света!...)
 
Все конечно отлично, но сильно устаем и вечером уже совершенно нет сил. Особенно выматывают двухчасовые обеды и трехчасовые ужины.
Сегодня должны быть спаринги с детьми и женщинами принимающего клуба..
 
Димка, спасибо и за такую краткую инфо в 7.25 утра :-)
но на отсутствие сил не пеняйте! Я всегда по ночам размещаю фото...
очень многим интересно что у вас и как!
Плз! за завтраком передай мои приветы и просьбы,
удачи!
 
Все и правда было замечательно) К концу поездки все участники без запинки произносили название города Андрезье Бутеон и могли есть сыр в любое время дня и ночи. !2 часов (в среднем) петанка в день и правда не оставляли времени и сил для активной переписки. привезли метод. маетриалы и опыт тренировок. Посмотрели, как делаются шары ( и таки да - они полые). Хозяева активно зовут на турнир с 10 по 13 мая: обещали прислать афишу, пришлют - выложим. Всем советуем ехать: отличное место для настоящих фанатов петанка.
 
[quote]
Все и правда было замечательно) ... привезли метод. материалы и опыт тренировок.

Можно поинтересоваться-планируеться ли логическое завершение данного мероприятия? Если "ДА ",то: Кем,Когда и Как это будет выглядеть?

Заранее извиняюсь за нескромные вопросы.
 
В Смоленске каждый вторник в 19-00
 
Цитата
ЖеняСТ пишет:

В Смоленске каждый вторник в 19-00

Спасибо за ответ.Но со Смоленском и так мне все было ясно,т.к.поездка представителя
на средства общака была анонсирована заранее.
Больше интересуют планы представителей других городов(в частности, москвичей)),прошедших обучение за свои
кровные. Собираються ли они отбивать деньги и, заодно тренировать кого-то(или в обратной последовательности),или поездка была для общего развития и,в таком случае,
вопросов больше нет?
 
Цитата
KIRS пишет:

Цитата
ЖеняСТ пишет:

В Смоленске каждый вторник в 19-00

Спасибо за ответ.Но со Смоленском и так мне все было ясно,т.к.поездка представителя
на средства общака была анонсирована заранее.
Больше интересуют планы представителей других городов(в частности, москвичей)),прошедших обучение за свои
кровные. Собираються ли они отбивать деньги и, заодно тренировать кого-то(или в обратной последовательности),или поездка была для общего развития и,в таком случае,
вопросов больше нет?


Женя, самый хороший тренинг - это участвовать в турнирах и сдавать тесты. А виртуально можно только в карты или в шахматы научится играть :-)
 
Питер. Каждую субботу.
 
Наконец-то мы вернулись в Россию и есть минутка разместить фотки о поездке во Францию на тренинг под Лионом.
Все участники добирались через Лион, и мы не исключение. Понравилось все, кроме холода.







Замерзшие, мы зашли на выставку миниатюр. Зрелище потрясающее: огромное количество композиций в очень уменьшенном масштабе. Книжки на фото толщиной с монетку , а стулья размером с маленькую сливу







Мы приехали в Andrezieux-Boutheon











В первый же день в клубе состоялся турнир между французскими клубами. За один клуб играли известные игроки Анжелика Попон и (забыла как зовут) Гранже. А еще одна звезда приехала из России. Угадайте, как его зовут (см. фото)





А вот и не угадали.... Это ЖЕНЬКА ПОПОН. Его любой француз из Andrezieux-Boutheon знает!!! Просто на фото он без укладки.

Тренировались мы ТАК


















"... А МНЕ ЧЕТЫРЕ ПОРЦИИ..."
"... А МНЕ ПЯТЬ..."




Это, конечно же ШУТКА.
Все было интересно, и некоторые уже делятся опытом в России (Смоленская разведка донесла).
Это наши тренировки













У нас были встречи с юниорами и женщинами местного клуба







А некоторые примерялись к местным кубкам

"... отдай, тебе говорю..."





ОТВОЕВАЛ!!!







День Святого Валентина застал нас на площадке





Кто-то встречал его с Любимыми








А кто-то по своим Любимым скучал...




В городе, где мы тренировались каждый год проходит замечательный турнир. Жан Филипп (тренер и президент местного клуба) устроил нам экскурсию по местам, где этот турнир проводят.
В мае здесь будут играть женские дуплеты





Женька Попон со своими тренерами Жан Ивом и Жан Филиппом





А здесь проводят презентацию турнира и дружескую игру формата спонсор-гость-звезда












Мост через Луару. В 2009 или 2010 его залило при разливе!!!




Очень интересной была экскурсия на OBUT, просто АФФИГИТЕЛЬНОЙ!!!
Фотографировать было нельзя, но если очень хочется, то можно




Запустить руки в такое количество кошонетов-это НАСЛАЖДЕНИЕ










Это наши будущие шары










Это в музее петанка при заводе

Старинная гравюра











Всех опять удивил Женька Попон. Он купил шаров, наверное, на весь город Смоленск, подружился с директором завода, получил бесплатную доставку шаров в Россию и одел всю нашу команду в майки из коллекции OBUT (подарок его друга директора)





Прощальный ужин проходил в клубе. Никто не остался без подарков.







А потом были дружеские игры, в результате которых мы получили огромный кубок.
Везла его я, и на таможне в Лионе ребята спрашивают:" Что выиграли?" Говорю:" Петанк!" И в ответ " О-ЛЯ-ЛЯ!!! СУПЭР!!!" и даже пропустили меня с "ароматным" французским сыром в ручной клади (что категорически запрещено).
Теперь есть идея сделать этот кубок переходящим призом в нашем клубном турнире.

Вот ОН, кубочек!!! Красивенький!



Мы все провели великолепные дни в Andrezieux-Boutheon и хотим сказать огромное СПАСИБО организаторам, в лице ЕО и Жан Ива Пероне, нашим тренерам Жан Филиппу и Жан Иву и нашему замечательному переводчику Даше, которая всегда была рядом в нужную минуту.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.
Светлана Баринова.
Сообщения 1 - 10 из 18
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)