Сообщения 21 - 30 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Новороссийск - поехали
 
Цитата
NexVik пишет:

Цитата
Дм23 пишет:

Но охотно верю, что у Судника шары и через 20 лет будут, как новые:)

Естественно, если я ими играю только в турнирах, да и то редко под удар подставляю.. :)))

Это я знаю:) ты любишь, когда наши с Давыдом бьют:)
 
Если кому интересно, то планы игр, обсуждение и т.п. у новороссийцев происходит тут: http://vk.com/club38629212
 
Я почитал. Захватывающее обсуждение! Приезжайте поиграть на турнир какой-нибудь - см анонсы проводимых турниров.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Надо сначала к хорошему спецу/умельцу напроситься, чтобы бросок поставил :)
Или чтобы турнир был поближе. Оргвозможности наши весьма скромные.
 
Тут ситуация, когда гора не идет к Магомеду) Вообще у вас ближайший умелец - это Сергей Капран. До Ставрополя Вам 300 км - тут не нужно особых оргвозможностей. Можете турнир устроить: Новороссийск vs Ставрополь))
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Не 300, а 470, ну да это не важно
Да-да, в прошлом году пообщались плодотворно.
 
Сподобились на личный турнир из 8 человек. Впервые расчертили 4 дорожки 3х10. Ощущения совсем другие. Оказалось, что на площадке 3х10 надо бросить кошонет в узенький однометровый коридор (чтобы не быть ближе 1 м к границе площадке). А так как с этим у многих проблемы, проявили самоуправство и уменьшили допустимую границу до 60 см.
Поневоле начнешь осторожничать. Играли 2 группы в круг с контролем 40 минут (не пригодился), полуфиналы, "бронзовый" и "золотой" матчи. Финал, правда, перенесли на следующую неделю...
 
Цитата
polundra пишет:

Сподобились на личный турнир из 8 человек. Впервые расчертили 4 дорожки 3х10. Ощущения совсем другие. Оказалось, что на площадке 3х10 надо бросить кошонет в узенький однометровый коридор (чтобы не быть ближе 1 м к границе площадке). А так как с этим у многих проблемы, проявили самоуправство и уменьшили допустимую границу до 60 см.
Поневоле начнешь осторожничать. Играли 2 группы в круг с контролем 40 минут (не пригодился), полуфиналы, "бронзовый" и "золотой" матчи. Финал, правда, перенесли на следующую неделю...


Молодцы !!! Кстати насчет аутов - 50 см для боковых это норма для 3м дорожек... длину конечно лучше 12 метров соблюдать!!! А так целый день игры тет-а-тет - это очень хорошо... Ограничения по времени использовали ???
 
Серега, не приучай людей к плохому: 50 см - это наше российской изобретение (как и ничьи, и переставление кошонета - в официальных турнирах за границей так не играют). И на трехметровых дорожках мы играем "метр от края". Только кто и когда последний раз играл тет-а-тет на трехметровых дорожках? 2.20 в лучшем случае...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Emperor пишет:

Цитата
polundra пишет:

Сподобились на личный турнир из 8 человек. Впервые расчертили 4 дорожки 3х10.
Играли 2 группы в круг с контролем 40 минут (не пригодился), полуфиналы, "бронзовый" и "золотой" матчи. Финал, правда, перенесли на следующую неделю...


Молодцы !!! Кстати насчет аутов - 50 см для боковых это норма для 3м дорожек... длину конечно лучше 12 метров соблюдать!!! А так целый день игры тет-а-тет - это очень хорошо... Ограничения по времени использовали ???

Хмм, а где-то же я про 10 метров прочел.
Для групп был контроль 40 минут, но не пригодился.
Целый день у нас еще невозможно играть, даже в 17 жарко было.
1) Сразу два вопроса по правилам. Шар/кош считается в ауте, когда полностью пересек линию аута или когда центр пересек ее?
2) Шар кош вышел в аут, но затем вкатился обратно. Как быть?
Сообщения 21 - 30 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)