Сообщения 61 - 70 из 84
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Лекала для тира
 
Видимо,я как-то упустил, что вы из Санкт-Петербурга... Конечно, найдем где резать...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Разработал новый дизайн...
Обсуждаем, утверждаем...
Есть место, где согласились вырезать.
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 

Для тех кто не может открыть pdf
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
А чем, старое лекало, Николая хуже?
 
Цитата
Валера пишет:
А чем, старое лекало, Николая хуже?
Какого Николая? Который в Санкт-Петербурге?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Разработал новый дизайн...
Обсуждаем, утверждаем...
Есть место, где согласились вырезать.

Так, а чего обсуждать? Вырезайте - надо пробовать в деле.
Конструкция может быть любой, новое тут что-то сложно придумать - остаются только варианты компоновки.
Не совсем понятно только что с упражнением 4 - для него шаблон нужно будет поворачивать на 180 градусов?
 
Вот самое простое и функциональное по-видимому решение:
https://www.boulistenaute.com/boutique/240-gabarit-kitir-de-precision-pour-la-petanque.html
Металлическое, как я понимаю, и неразъёмное, судя по всему.
Стоит, правда, 40 евро.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Вот самое простое и функциональное по-видимому решение:
https://www.boulistenaute.com/boutique/240-gabarit-kitir-de-precision-pour-la-petanque.html
Металлическое, как я понимаю, и неразъёмное, судя по всему.
Стоит, правда, 40 евро.
А может кто-то сделать чертеж к этому железному мега-решению, у меня есть тот, кто его вырежет, но без чертежа никак.
 
Николаю:

"Не совсем понятно только что с упражнением 4 - для него шаблон нужно будет поворачивать на 180 градусов?"

Забавненько: ты, тут же, как пример, привел лекало, которые нужно повернуть на 90 градусов для упражнение номер два. (За 40€))))

Татьяне:

"А может кто-то сделать чертеж к этому железному мега-решению, у меня есть тот, кто его вырежет, но без чертежа никак."
Я же и могу...
Только Зачем? Если разработан дизайн для лекала, на которое был сделан заказ, "...чтобы оно было разборным..." (в мой рюкзак, по крайней мере, лезет)))
Я специально разрабатывал лекало с незамкнутым ячейками, для уверенной установки шаров и кошонета.
И вопрос: За какие деньги вырежут?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Николаю:
"Не совсем понятно только что с упражнением 4 - для него шаблон нужно будет поворачивать на 180 градусов?"

Забавненько: ты, тут же, как пример, привел лекало, которые нужно повернуть на 90 градусов для упражнение номер два. (За 40€))))
Сергей, несколько странная реакция на простой вопрос...
Я же не критикую и не отвергаю, я именно спросил.
Все шаблоны, если они обеспечивают нужный результат (включая дощечки от В.Судника), имеют право на существование. Кому что нравится - тот тем и пользуется.
Или РФП объявила конкурс на лучший проект шаблона? ))))
Так ответа не будет?
Изменено: Nicolas - 14.05.2019 09:44:41
Сообщения 61 - 70 из 84
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)