Сообщения 1 - 10 из 47
Переход на страницу   >>  
RSS
Бесплатный обучающий тренинг от Клауса- Дитера
 
Добрый день всем!
С 23 по 27 сентября в Москве в клубе Сокол Клаус-Дитер проведет тренинг с мужской Сборной (МС) в рамках подготовки к ЧМ.

Клаус любезно согласился отдельно провести бесплатные тренинги в "дневных" группах, которые я сформирую.

Расписание тренингов:
23 сентября вторник.
14:00-17:00 "дневная" группа.
18:00-22:00 тренинг МС,

24 сентября среда.
14:00-18:00 МС

25 и 26 сентября , Чт и Пт.
14:00-17:00 "дневная" группа.
18:00-22:00 тренинг МС,

27 сентября суббота
примерно с 11 утра будут проходить встречи-спарринги МС с сильнейшими составными командами России, возможно форма некого турнира- этот день открытый пока.
Что может быть дано участникам дневных групп?
- рекомендации по технике бросков, вашей позе, баланс и т.д.
- тактические навыки и задачи,
- практические упражнения, позволяющие закрепить как технику, так и технологию (в т.ч. принятия решения),
- игры, с разбором всех выше перечисленных вопросов.
Затраты на обучение?
Участники дневных групп платят только за посещение клуба Сокол (самому Соколу) и цена одного посещения в часы с 14 до 17 составляет 300 рублей с человека. Сам тренинг и знания Клауса вы получите бесплатно.
Как можно попасть в группу и какие ограничения?
Все желающие могут в обозначенные дни и часы (таких дней 3, не считая субботы) заниматься у Клауса в Соколе.
Ограничения: группа не более 12 человек. Предпочтение в случае большой заинтересованности будут отданы лицензированным игрокам и членам клуба Сокол. При это участие в тренинге не требует наличия лицензии (!).
В случае, если вы остаетесь после тренинга далее тренироваться (а одна половина клуба будет оставаться свободной и во время тренинга МС), то оплата идет по расценкам клуба и платите вы клубу.
Что бы попасть в группу запишитесь здесь или пришлите мне на почту заявку "хочу", почта mbee@inbox.ru
Вы можете заниматься 3 дня, а можете 1.
Уровень занимающихся , скорее всего, будет разным и я сам разделю на группы (если количество позволит это сделать :) )

Сборная в обозначенные дни занимается в клубе на одной половине полностью ее занимая. Я заранее прошу прощения у всех остальных, кому это доставит неудобства. В процессе тренировки Сборная может сменить половину клуба и я прошу и к этому моменту отнестись с пониманием.
В конце каждой тренировки планируются игры с участием тех, кто находится в Клубе.

И в конце сообщения информация для возможных критиков: данный тренинг организован не Федерацией, это частная инициатива и затраты трех членов Сборной плюс добрая воля Клауса-Дитриха.
Даты не могли быть другими, тк это единственная неделя до ЧМ, когда Клаус свободен.
Идея с бесплатными тренингами есть частная инициатива плюс желание Клауса подарить часть своих знаний.
И я открываю эту ветку для желающих участвовать в "дневных" группах, и для желающих в субботу 27 сентября победить Сборную! Для чего прошу тех, кто готов победить, прошу сильнейших наших игроков первой и второй десятки (по любому рейтиенгу :) )) поддержать, собрать сильные составы и... и обыграть :) )

Отвечу на любые вопросы, не стану участвовать в философских упражнениях :) )
 
Сайт не позволяет вносить корректировки, посему следом:
игроки первой и второй десятки возьмите инициативу по сбору команд,
А ИГРАТЬ МЫ БУДЕМ РАДЫ СО ВСЕМИ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЙТИНГА И ПРОЧЕГО!
жДЕМ ВСЕХ!
И ждем идеи как лучше организовать субботу 27 сент!
 
Мы с Машей хотим записаться на все дни.
Спасибо.
 
Добрый день.
Ливман Виталий, Костин Игорь- на все дни.
Спасибо!
 
Настя Яковлева - на все дни
 
Анна Ткаченко - все дни
 
Комарова Лена - все дни
 
Курбанова Маргарита - все дни
 
Карасев Виталий все дни
 
Все дни
Сообщения 1 - 10 из 47
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)