Сообщения 11 - 20 из 63
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сдача на значки
 
Сегодня прошли тест на бронзу

Комаров Александр - 65 (39 за поинт) и
Москова Наталья - 61 (32)

на серебро сдал
Калинин Виталий - 43 (26)
и не сдала Лена Артюхина - 34 (14)

На золото не сдали
Виталий Бахтурин - 25 (9)
и Тихонов Дмитрий - 41 (14)
 
Дима, пришли , пожалуйста, на irina.pavlova@okmarket.ru
Спасибо.
 
Дмитрий Тихонов! А напомни, плиз, сдача на значки- это только в РФП или в мире тоже практикуют? Может, стоит устраивать сдачу на значки в свободное время турнирных дней, когда не только москвичи смогут проверить себя?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата

Из истории вопроса: есть три комплексных теста (желающим могу выслать на почту)
Дима, вышли мне, пожалуйста. severoff@mail.ru
 
Цитата
Каскет П пишет:
Дмитрий Тихонов! А напомни, плиз, сдача на значки- это только в РФП или в мире тоже практикуют? Может, стоит устраивать сдачу на значки в свободное время турнирных дней, когда не только москвичи смогут проверить себя?
Идея слизана у немецкой федерации. Когда ты собираешься сдавать тесты на турнире? В 8 утра или 10 вечера?
 
Цитата
Каскет П пишет:

...не только москвичи смогут проверить себя?
С самого начала было принято, что сдачу тестов можно организовывать где угодно, но я сейчас не помню точно - каким критериям должен отвечать принимающий. Просто никто, кроме меня этим заниматься не хотел все эти годы, да и у меня руки доходили не часто.
 
Цитата
Тихон пишет:
Цитата
Каскет П пишет:
Дмитрий Тихонов! А напомни, плиз, сдача на значки- это только в РФП или в мире тоже практикуют? Может, стоит устраивать сдачу на значки в свободное время турнирных дней, когда не только москвичи смогут проверить себя?
Идея слизана у немецкой федерации. Когда ты собираешься сдавать тесты на турнире? В 8 утра или 10 вечера?
В пятницу вечером для тех, кто приехал заранее, например.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Есть желающие повторить в эту субботу?
 
Дим, во вторник или четверг сложно организовать сдачу?
Есть желание, но нет возможности в выходные...
 
Если народ соберется завтра, то мы с Наташей приедем
Сообщения 11 - 20 из 63
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)