Сообщения 21 - 30 из 60
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Тренинги у Ральфа
 
Петр,

Система членства в Соколе простая - 36000 в год, оплата помесячная (по 3000), но не возбраняется платить сразу за несколько месяцев вперед.

Шары в Соколе китайские.

Да, кстати! Желающие приобрести проф. шары могут выбрать их на сайте Boule-paradies.de и сообщить мне до 27 августа. Ральф готов их привезти после первого уик-энда сентября (как раз к тренингу), и не придется платить за доставку.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Если день недели и время не будут меняться, то я с удовольствием присоединюсь.
 
Будем учиться, Гаджиев Сеявуш - 985-9996004
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Цитата
Виталий пишет:
Если день недели и время не будут меняться, то я с удовольствием присоединюсь.
Время меняться не будет, а вот день...

К сожалению, в последний момент Сокол не подтвердил возможность проведения тренинга по средам. Поэтому заниматься будем по четвергам.

Прошу Петра, Алексея, Сеявуша, Виталия подтвердить, что смена дня недели не повлияет на их планы.

Виталий, я просил указывать не только имя, но и фамилию, чтобы я понимал, кто пишет. Тем более что Виталий - одно из самых распространенных имен в российском петанке...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Хотим поучаствовать в тренинге:

1. Анна Алексанян (начиная с 25 сентября).
2. Дмитрий Клюйков (с самого начала).
 
Цитата
Vking пишет:
Цитата
Виталий пишет:
Если день недели и время не будут меняться, то я с удовольствием присоединюсь.
Время меняться не будет, а вот день...

К сожалению, в последний момент Сокол не подтвердил возможность проведения тренинга по средам. Поэтому заниматься будем по четвергам.

Прошу Петра, Алексея, Сеявуша, Виталия подтвердить, что смена дня недели не повлияет на их планы.

Виталий, я просил указывать не только имя, но и фамилию, чтобы я понимал, кто пишет. Тем более что Виталий - одно из самых распространенных имен в российском петанке...
Что среда, что четверг - было бы желание, я готов!
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Если будет по вторникам или четвергам, готова присоединиться)
 
Цитата
Vking пишет:
Время меняться не будет, а вот день...

К сожалению, в последний момент Сокол не подтвердил возможность проведения тренинга по средам. Поэтому заниматься будем по четвергам.

Прошу Петра, Алексея, Сеявуша, Виталия подтвердить, что смена дня недели не повлияет на их планы.

Валерий, подтверждаю, день не принципиален, больше по времени заморачиваюсь :-) Буду стараться успевать к началу.
 
Предварительно записываюсь Борисова Катерина.
С учетом рабочих дней хотелось бы уточнить время начала.
 
Про время снимаю вопрос- увидела информацию
Сообщения 21 - 30 из 60
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)