Сообщения 11 - 20 из 60
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Тренинги у Ральфа
 
Подведем итоги.

Предварительный интерес высказали Петр Гапонов, Алексей Бабурин, Григорий Илюшин и Александр Лютиков.

Не густо, на мой взгляд. Но что есть...

Новые подробности ожидаются послезавтра.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Мне это интересно, я - за!
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Мне тоже интересно!
 
Коллеги,

Я знаю, конечно, большинство ников... Но иногда и я испытываю затруднения.

Простите, Julia - это кто?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Могло бы быть интересно, в зависимости от расписания
 
Вот последняя информация о тренинге, согласованная с Ральфом.

Тренинг будет проходить в "Соколе" по средам, начиная с 10 сентября. Начало занятий в 19.30, продолжительность - полтора часа, после чего (по желанию) одна-две партии.

Длительность тренинга для начала определена в три месяца, то есть сентябрь - ноябрь. Но с учетом того, что у Ральфа, видимо, в ноябре отпуск на две недели, планируйте до конца года. Продолжение зависит от результатов первого этапа, насколько стороны останутся довольны друг другом.
По уровню занимающихся. Тренинг изначально заявлялся "для начинающих", но это не значит - только для начинающих. Другое дело - насколько это будет интересно более опытным игрокам...

По "дисциплине". Пропуск дня тренинга не является криминалом, но, сами понимаете, чем больше пропущено, тем больше теряется смысл...

По количеству. Я говорил о восьми желающих, и Ральфа это устроило. Возможно и немного больше, но здесь уже вступают в силу ограничения "Сокола", тем более, что под тренинг выделяется не весь клуб, только одна половина. Приоритет будет у тех, кто высказал свою заинтересованность заранее.

Вот теперь, когда все условия определены, можно объявить полноценную регистрацию участников тренинга - с фамилией и именем. Для тех, кто сомневается, есть ли у меня его телефон, просьба указать и его тоже.

PS Цена была озвучена ранее (500 рублей за занятие, члены клуба бесплатно). Напоминаю, что это цена посещения клуба, причем льготная; сам же тренинг бесплатен.

PPS Ира, отвечая на твой вопрос: Ральф не видит смысла в двухдневном тренинге - слишком мало времени. Такой тренинг возможен для нескольких игроков одинакового (не начального) уровня и под конкретную, заранее оговоренную программу.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Спасибо, Валера.
У меня предложение- если девочки -36женская сборная согласятся, то провести субботу-воскресенье для них и я бы набрала еще несколько желающих до 8 человек и провести занятие : день тир и тактика, второй день поинт по разным параболам и например, упражнения на доталкивание. Если возможно часов по шесть- например с 12 до 15, обед и с 16 до 19. Было бы здорово.
 
Сорри - кусочек кода подтверждения (36) вылез на страничку;)
 
Валерий, пиши меня первым номером )))
1. Пётр Гапонов

Пока основной сайт "лежит" напомни систему членства в "Соколе", пожалуйста, прикинуть финансы.
12 *500 = 6000руб. , это если поразово оплачивать за три месяца.
А если членские взносы платить и иметь возможность заниматься бесплатно в любой день, помимо обучения, что получится?

Вопрос по матчасти - у меня сейчас китайские шары, в Сентябре рассчитываю, привезут уже Obut, но пока их нет, можно будет в "Соколе" шары взять или они то же китайские? До клуба пока ещё не добрался, чтобы всё самому увидеть/узнать.
 
Прошу записать на тренинг.
Сообщения 11 - 20 из 60
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)