Сообщения 1 - 10 из 60
Переход на страницу   >>  
RSS
Тренинги у Ральфа
 
Хотел я дождаться нормального сайта, но стало жалко терять время...

Если кто не знает, Ральф Крамер, президент Австрийской федерации петанка, сейчас живет и работает в Москве.

Он предлагает (как я его понял) курс тренингов для начинающих. Речь идет не об аккордном мероприятии (неделя активного петанка), как это было у Клауса, а размеренные занятия, скажем, раз или два в неделю.

Первоначально Ральф говорил о тренинге для юниоров, но поскольку юниоров на всю Москву и область два-три (ну или я кого не знаю...), то мы договорились именно о начинающих.

Я не готов сейчас озвучивать детали - день, время, место... Я даже не уточнял, идет ли речь о вечерах будней или о выходных. Пока просто прошу откликнуться тех, кому это может быть интересно. Скажем, в течение недели (итоги будем подводить 5 августа утром).

Если есть пожелания по дням и времени, прошу высказывать сразу.

И важно! Цитирую Ральфа: "это не будут игры. То есть конечно одна партия в конце занятия будет, но все остальное время - упражнения"
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валерий, мне в целом интересно это предложение.

Интересны детали ))) Время, место, график? Опять же, Ральф будет проводить обучение из любви к искусству или за звонкую монету? ;-)
 
Доброго времени суток!
Мне тоже интересно. Жду деталей.
 
Предварительно: начиная с сентября, раз в неделю, в клубе Сокол. Речь идет о вечере в будни, конкретный день недели определим ближе к делу.

Собственно обучение бесплатно. Для не-членов клуба Сокол цена посещения 500 рублей за одно занятие (весь вечер). Для членов клуба, очевидно, бесплатно.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Vking пишет:
Для не-членов клуба Сокол цена посещения 500 рублей за одно занятие (весь вечер).
В клубе действует правило первого бесплатного посещения?
 
Первым делом хотел бы еще раз попросить не забывать вписывать свое имя. А то разговаривать с анонимным Guest как-то некомфортно...

Цитата
Guest пишет:
Цитата
Vking пишет:
Для не-членов клуба Сокол цена посещения 500 рублей за одно занятие (весь вечер).
В клубе действует правило первого бесплатного посещения?


Да, это правило действует. Но не для участников тренинга.

Не в том смысле, что если ты участник тренинга, то ты не можешь первый раз посетить клуб бесплатно. А в том, что если твое первое посещение клуба пришлось на тренинг, то извини...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Я бы наверно ходил. Раз в неделю... почему нет? как раз мой график
 
Возможно ли поговорить с Ральфом о тренинге для иногородних- пятница, суббота, воскресенье? Или суббота и воскресенье?
 
Готова платить 1 т.р. в день Соколу и Питерский подарок педагогу ;)
 
Я бы хотел участвовать. Пока относительно ней и прочее не готов сказать.
Бабурин.
Сообщения 1 - 10 из 60
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)