Сообщения 1 - 10 из 14
Переход на страницу   >>  
RSS
Мы к Вам по обмену опытом, То что твориться в других Федерациях
 
Если руководство нашей федерации там ещё не были...)))
http://www.petanque-bulgaria.com
Используя гугл-переводчик, можно безпрепятственно ознакомиться с работой соседней федерации...
Может, будет полезно?
Понимаю,что они к Эвропе поближе...)))
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Мне, например, понравились приподнятые от земли, площадки.
Их ровнять очень удобно и они после дождя сохнут быстро...
Это я к тому, что в нашей огромной Москве можно поискать спонсора на обустройство чисто спортивной площадки, хорошо бы с навесом...
Или прозондировать почву в Лужниках по этому вопросу, пока не поздно... Или ст. Динамо...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Сергей, я правильно понимаю, что это Албена?:-)))
 
Молодец Андрюха!!!! Угадал !!!!?
 
Похихикать народ есть, а обратиться, официально, от РФП, к руководству стадионов - что-то не наблюдается...(((((
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Похихикать народ есть, а обратиться, официально, от РФП, к руководству стадионов - что-то не наблюдается...(((((
Так нет РФП то)) Как ты обратишься?
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Похихикать народ есть, а обратиться, официально, от РФП, к руководству стадионов - что-то не наблюдается...(((((
А зачем - стадионов? Петанк изначальный - игра бульварная. Поэтому - к руководству парков (в администрации, где они есть), либо в органы местного самоуправления (управы и т.п.) - вот это будет и правильнее, и эффективнее.
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Похихикать народ есть, а обратиться, официально, от РФП, к руководству стадионов - что-то не наблюдается...(((((
Это, наверное, потому, что в органах управления РФП нет двух должностей: "менеджер по работе со спортивными объектами и сооружениями" и "специалист по административным согласованиям".
В органах управления РФП вообще нет должностей, кроме "президента", "члена совета" и "члена СП". Там, в общем-то, как я понимаю, и зарплат нет.
Скорее всего, Вам предложат самому заняться тем, о чем Вы говорите (про стадионы).
И при этом с какой-нибудь ехидной формулировкой.
Поэтому лучше не ждать, когда члены совета пойдут покорять стадионы, а попробовать самому. Вот краткий план мероприятий:
1. Находите спортивный объект (или не очень спортивный), где теоретически можно было бы рубануть в петанк.
2. Выясняете, кто там всем заправляет.
3. Составляете официальное письмо от имени РФП в администрацию объекта, относите его в РФП, подписываете, если текст письма устроил представителей РФП.
4. Назначаете встречу с администрацией объекта, относите письмо, проводите первичные переговоры.
5. Ждете.
6. Если результат положительный - хорошо. Если результата нет - тоже хорошо. Так как получили бесценный опыт)
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Да, Пётр, всё правильно, хоть не вчера я родился и приблизительно схему представляю. Но я думал, что подстегивал тех игроков и представителей федерации, которые давно в петанке и будут отстаивать его интересы лучше меня. Я же без году неделя тут и мне казалось брать полномочия от Федерации на себя - это действовать "через голову".
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
я думал, что подстегивал тех игроков и представителей федерации, которые давно в петанке и будут отстаивать его интересы лучше меня. Я же без году неделя тут и мне казалось брать полномочия от Федерации на себя - это действовать "через голову".
Дело все в том, что представители федерации (то бишь Совет, по сути) не любят, когда их кто-то подстегивает. И на опубликованные на сайте идеи и предложения по развитию петанк-движения уже чуть ли не принято отвечать в стиле: "Вот сами и займитесь, раз такие умные". И надо сказать, что некоторые из озвученных идей, как и люди, их озвучившие, на такой ответ, в общем-то, напрашиваются.

Но возникает логичный вопрос: а почему те персонажи, которые порой по-хамски отвечают "Сделай сам!" или и вовсе не обращают внимания на адресованные им вопросы, имеют право принятия решений по ключевым моментам жизни федерации?
Я серьезно не понимаю, почему многие идеи воспринимаются в штыки, либо не удостаиваются внимания.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 1 - 10 из 14
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)