RSS
Поло, Одежда для игры
 
Добрый день всем.
Хочу поделиться информацией по пошиву поло для клубов, команд и личного удовольствия.
В настоящее время фирма FAN, которая шила поло для Бадди и ВДВ подняла цены. Мой хороший знакомый, с которым мы играли в одной команде по боулингу, шьет поло для команд по различным видам спорта. Качество материала - выше, чем у поло Бадди и ВДВ. Материал легче и больше пропускает воздух и влагу. Вариантов воротника два: классический с пуговицами и стойка с молнией.
Некоторые образцы с расцветками можно посмотреть на сайте http://www.shop.bowlingliga.ru
Цена для игроков в петанк будет 1700 рублей (на сайте указано 1800 - это не для нас).
За эти же деньги можно добавить надписи различными шрифтами. Если потребуется что-то особенное, то все равно дополнительная проработка будет стоить меньше, чем за это платили в предыдущую фирму. Телефон на сайте указан. Владельца телефона зовут Олег. Можете ссылаться на меня, а можно просто говорить волшебной слово "петанк".
На какие-то вопросы могу ответить и я. У меня есть образцы для желающих пощупать материал :-)
С уважением ко всем играющим
 
Это дорого обращайтесь к Догадину
 
Мы же говорим не только о цене, но и о качестве. Сколько может стоить поло Бадди, которое все наверняка видели, с тем же качеством материала и принта?
С уважением ко всем играющим
 
Поло -Бадди-бесценно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Это дорого обращайтесь к Догадину
вот именно! Будут дешевле. Правда будут одноразовыми. )) Да и надпись или фото будут расположены точно так же как он выкладывает фотки с турниров - то есть боком. ))
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
Это дорого обращайтесь к Догадину
вот именно! Будут дешевле. Правда будут одноразовыми. )) Да и надпись или фото будут расположены точно так же как он выкладывает фотки с турниров - то есть боком. ))
Такими заявлениями можно весь бизнес человеку сломать!!!
 
Да ладно Димас, можно и дешевле мешки купить три дырки сделал, подпоясался вот и форма)))
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
Это дорого обращайтесь к Догадину
вот именно! Будут дешевле. Правда будут одноразовыми. )) Да и надпись или фото будут расположены точно так же как он выкладывает фотки с турниров - то есть боком. ))
Такими заявлениями можно весь бизнес человеку сломать!!!
Димон, прости, я не знал, что ты это для развития его бизнеса написал, как и то, что теперь вместо типографии швейная фабрика..
 
:)
Читают тему (гостей: 1)