Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
RSS
Саратов
 
Всем добрый день, я новичок здесь поэтому извиняюсь если я пишу не где надо. Меня зовут Жульен, я француз но живу в Саратове уже несколько лет. Занимаюсь петанком с 8 лет, и проводил в Саратове 2 инициации (последная - воскресенье в рамках праздника музыки) по петанку. Было немало количество людей и им было интересно но хочу еще больше привлечь внимания чтобы не только в Москве или в Смоленске знали о петанке и, почему бы и нет, создать и в Саратове клуб)
Кстати, есть ли среди вас Саратовцы?
Какие советы можете ли вы мне дать для расширения интереса к петанку ?

Спасибо)
П.С : Извините за ошибки
 
Жульен привет.
В июле в Москве будет двухдневный турнир.
Подробности тут: http://www.petanque.ru/forum/forum31/topic9649/
Если получится, приезжай, познакомишься со многими людьми из разных городов и сможешь поиграть в турнире в воскресенье точно.
 
Привет,

Спасибо за информацию, посмотрию как получается с работой но былл бы здорово :)
 
Цитата
Владик пишет:
Привет,

Спасибо за информацию, посмотрию как получается с работой но былл бы здорово
хорошо, что в Саратове есть инициаторы... Хорошо все можно увидеть в Москве на турнире... Но в петанк играют и в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Новороссийске - это конечно далековато, но все же не так далеко как Смоленск. На Юге России раз в год проводим фестиваль по петанку (тир, тет, дуплеты)...
Для привлечения масс можно использовать facebook - сейчас это один из хороших инструментов по привлечению новичков... Проводите небольшой турнир и участники выкладывают фото, которые и есть реклама. Также очень необходимым является наличии поля для игры..
 
Цитата
Emperor пишет:
Цитата
Владик пишет:
Привет,

Спасибо за информацию, посмотрию как получается с работой но былл бы здорово
хорошо, что в Саратове есть инициаторы... Хорошо все можно увидеть в Москве на турнире... Но в петанк играют и в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Новороссийске - это конечно далековато, но все же не так далеко как Смоленск. На Юге России раз в год проводим фестиваль по петанку (тир, тет, дуплеты)...
Для привлечения масс можно использовать facebook - сейчас это один из хороших инструментов по привлечению новичков... Проводите небольшой турнир и участники выкладывают фото, которые и есть реклама. Также очень необходимым является наличии поля для игры..
Через неделю буду играть с ребятами из Новороссийска!)
Изменено: jeromechik - 28.06.2015 17:43:48
 
Цитата
jeromechik пишет:
Через неделю буду играть с ребятами из Новороссийска!)
А где будешь играть?
 
Emperor, Спасибо)
Да, не обижаете, я сказал Москва и Смоленск потому что они были первые которые пришли мне в голову)
Вот и как раз проблема, это с площадкой. Сейчас можно играть в Городском Парке (даже если не самое адекватное поле) но осенью и зимой это будет другое дело..
Я постараюсь с помощью моей работы (работаю в Альянс Франсез) организовать, пока, мастер класс. До турнира ещё далеко хотя и заметил уже неплохие пойнтеры (в основном девушки кстати)
 
Цитата
Sasha пишет:
Цитата
jeromechik пишет:
Через неделю буду играть с ребятами из Новороссийска!)
А где будешь играть?
Как я понял в 13 ом микрорайоне.
Мы общаемся в ВК. Там есть группа "петанк в новороссийске "
 
Цитата
jeromechik пишет:
Цитата
Sasha пишет:
Цитата
jeromechik пишет:
Через неделю буду играть с ребятами из Новороссийска!)
А где будешь играть?
Как я понял в 13 ом микрорайоне.
Мы общаемся в ВК. Там есть группа "петанк в новороссийске "
Это в Новороссийске или в Париже?
Изменено: Sasha - 28.06.2015 21:03:49
 
Цитата
Sasha пишет:
Цитата
jeromechik пишет:
Цитата
Sasha пишет:
Цитата
jeromechik пишет:
Через неделю буду играть с ребятами из Новороссийска!)
А где будешь играть?
Как я понял в 13 ом микрорайоне.
Мы общаемся в ВК. Там есть группа "петанк в новороссийске "
Это в Новороссийске или в Париже?
В новороссийске! Я там буду с 6-го до 10-го!)
Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)