Сообщения 11 - 20 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
West пишет:
Пора уже на совете принять решение о наказаниях игроков и команд за нарушение регламента, давление на судью, самовольное покидания турнира, не спортивное повидениее. В других видах за такое дисквалифицируют. Может пора и у нас отлучать нервных на пару турниров.
+100500 Давление на судью недопустимо. За это надо наказывать. И наказывать жестко.
А за нарушение регламента надо наказывать судью.
Зачем мы вообще пишем регламенты, назначаем Главного судью, если в самый решающий момент - в финале (!!!) допускаются подобные инциденты.
И нет тут никакой «целеустремлённости», есть что-то другое...
 
Цитата
ALEKSEY R пишет:
Давайте успокоится все, по радуемся хорошей игре, а на Совете разработает свод правил и законов предотвращающие такие непонятные моменты.
Ничего тут разрабатывать не надо и непонятных моментов никаких не вижу.
Регламент был оглашен и, думаю, всем известно, чем вызваны ограничения по времени. Такова специфика клуба, а другого клуба у нас нет. Перед проведением финала разговоры о безлимите велись . но судья твердо объявил, что регламент не меняется и участники согласились и вышли на игру. Хочу напомнить, что это второй демарш Догадина, первый был в прошлом году на отборе. Но тогда организаторы проявили твердость и Женя уехал, лишив себя права бороться за путевку. И если бы тогда поступок Догадина получил должную оценку, уверен что повторения бы не было.Но, на защиту обиженного поднялись друзья, партнеры по команде и весь смоленский засадный полк с прокурорами, следователями, даже привлекли знаменитого деревенского детектива. Рещение не поменялось, но Догадин получил моральную подержку. Помятуя этот страшный гвалт на сайте, участники того отбора Трофимов и Судник предпочли не попадать под удар разгневанной общественности и уступили неправомерным требованиям.
И ведь Догадина опять поддерживают, оказывается 50 минут для финала дуплетов это безумие, а выиграть по времени накануне финал триплетов это вполне нормально.
Не думаю. что репрессии тут помогут, а вот правильная оценка событий товарищами и членами команды могут наставить на путь истинный. Нас так мало, что не считаю возможным отлучать кого-либо от участия в турнирах.
 
Нельзя поощрять Догадина. Он НЕ выиграл турнир. И ведь молчит, ни слова не пишет, смельчак!
Я бы проголосовала запретить ему играть на паре турниров.
 
Цитата
Волчки пишет:
Он НЕ выиграл турнир.
Турнир они выиграли. Результат не подлежит пересмотру, все произошло по обоюдному согласию).
 
Цитата
Волчки пишет:
Нельзя поощрять Догадина. Он НЕ выиграл турнир. И ведь молчит, ни слова не пишет, смельчак!
Я бы проголосовала запретить ему играть на паре турниров.
Ира, во-первых, не ОН, а ОНИ, это не тетный турнир, и ты адресуешь свой выпад и его партнеру в том числе. Во-вторых, оправдываться в своей победе было бы как-то нелепо. И скорее меня "захватывают" все эти перипетии, а он отыграл и забыл, не "петанком единым" живет наша семья. А в-третьих, в таком случае нужно наказывать и предложивших "нарушить", и согласившихся (команду соперников), и пособников (судью).
 
Ты хочешь сказать, что Рита знала, что нарушает регламент?
 
Цитата
Волчки пишет:
Ты хочешь сказать, что Рита знала, что нарушает регламент?
Это я к тому, что у Жени репутация, скажем так, "подпорчена", но его партнер не из тех, кто пойдет на поводу, как, например, я. Мне регламент по боку, я в призы не метила.
 
Может быть Женя сам ответит?
 
Цитата
Волчки пишет:
Может быть Женя сам ответит?
А что, был какой-то вопрос?
 
Цитата
Михална пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Может быть Женя сам ответит?
А что, был какой-то вопрос?
Может пора АДМИНУ вмешаться!
Никто не ведает, кто пишет под ником Михална, мальчик или девочка.
Или в Смоленске так принято?
Сообщения 11 - 20 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)