Сообщения 1 - 10 из 514
Переход на страницу   >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Отлично. Теперь и я буду, даже на тренировках, пресекать подобные действия, невзирая на лица...)))
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ARAN501 пишет:
У меня есть один вопрос к судейской коллегии турнира:
Во время полуфинала кубка Б одна команда попросила начать матч раньше, но получила отрицательный ответ от главного судьи, аргументировавшего невозможность начать матч ввиду того что все игры играются строго по свистку и по свистку заканчиваются. Ок, вопросов нет, но буквально через два часа да начала финала кубка А этот же судья даёт старт финальному матчу и определяет лимит времени 50+ кошонет. Участники матча согласились и начали играть. После свистка ВДВ вели +6 и играли, как всем казалось, последний гейм.
Но по "просьбе" Догадина главный судья после свистка объявляет, что матч будет играться по без лимита.
У меня вопрос: как так??? Каким пунктом это регламентируется и возможно ли такую фишку применять в дальнейшем? Спасибо.
Финал с ограничением 50 минут??? .... ну ну.... у нас половина игр не доиграна была до конца... и счета 8:7... Саня, реально думаешь это нормально для финала!?
 
Цитата

Финал с ограничением 50 минут??? .... ну ну.... у нас половина игр не доиграна была до конца... и счета 8:7... Саня, реально думаешь это нормально для финала!?
А прочитать полностью?
Я говорю что бред менять правила по ходу матча.
Матч начался по правилам 50+ кошонет.
Я поэтому и спрашиваю, когда мы будем в лимитке проигрывать по времени, можно будет после свистка к окончанию переобуться и попросить играть безлимитку, как это сделал Евгений?
 
Саша, твой вопрос правильный.... И конечно ненадо "переобуваться" в таких ситуациях.
Целеустремлённость Евгения Догадина позволила ему выиграть.Побелили сильнейшие, а Победителей не судят!!!
Ему небыло возражений со стороны соперников, организатора и судьи соревнований. Да и незачем сейчас толочь воду в ступе.
Давайте успокоится все, по радуемся хорошей игре, а на Совете разработает свод правил и законов предотвращающие такие непонятные моменты.
Всем Победителям, призёрами и соперникам мои респект и уважуха.
Организаторам и судьям низкий поклон за ваш титаничнский, и никем не оплачиваемый труд на площадках и бытовых удобствах клуба!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
 
Я же не прошу пересмотреть результаты турнира, я спросил, можно ли этим лайфхаком пользоваться в дальнейшем?)
 
Спроси об этом в закрытой ветке, а то появятся такие же лайфхакеры...)))
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
У меня есть один вопрос к судейской коллегии турнира:
Во время полуфинала кубка Б одна команда попросила начать матч раньше, но получила отрицательный ответ от главного судьи, аргументировавшего невозможность начать матч ввиду того что все игры играются строго по свистку и по свистку заканчиваются. Ок, вопросов нет, но буквально через два часа да начала финала кубка А этот же судья даёт старт финальному матчу и определяет лимит времени 50+ кошонет. Участники матча согласились и начали играть. После свистка ВДВ вели +6 и играли, как всем казалось, последний гейм.
Но по "просьбе" Догадина главный судья после свистка объявляет, что матч будет играться по без лимита.
У меня вопрос: как так??? Каким пунктом это регламентируется и возможно ли такую фишку применять в дальнейшем? Спасибо.
Финал с ограничением 50 минут??? .... ну ну.... у нас половина игр не доиграна была до конца... и счета 8:7... Саня, реально думаешь это нормально для финала!?
Не хотел ничего писать.. Но.
Мы накануне играли точно такой же финал с вами. А теперь представьте, что я на последнем гейме начал говорить судье, что если он не даст нам играть до 13, то покину турнир.
Правда это очень красиво и достойно?
И кто бы первый возразил против такого?
Даже не сомневаюсь, что Догадин.
А Леше Рядовикову скажу, что судья возражал, и возражал серьезно, и не заметить это присутствуя рядом, это значит слегка обмануть тех, кого там не было.
Мы согласились играть дальше, ибо привыкли финалы играть без ограничения.. И согласны со своим поражением. Сейчас себя я укоряю за это согласие, и на то есть очень веская причина, но никто из нас оспаривать этот финал не собирается.
И я даже удивился вопросу Агапыча, ибо не думал, что такую нашу нелепость будут вытаскивать на всебщее обозрение..
 
Тоже был очевидцем, и слышал про 50 минут. Судья четко объявил их, дал свисток о начале и гонг об окончании...

Тем не менее, Рита и Женя победили заслуженно, прекрасно отыграв весь турнир. особенно в плэй-офф. И я искренне их поздравляю.

Но, правила игры во время самой игры были изменены.
Именно это и задело. И именно об этом спрашивает Агапыч: "нормально ли в угоду себе "надавить" на судью, поменять правила и изменить регламент?" Ну, и полушуточный вопрос: "а можно ли это делать в будущем?"

p.s. Кстати, Витя и Андрей, браво вашей выдержке! Я бы так не смог...
 
Пора уже на совете принять решение о наказаниях игроков и команд за нарушение регламента, давление на судью, самовольное покидания турнира, не спортивное повидениее. В других видах за такое дисквалифицируют. Может пора и у нас отлучать нервных на пару турниров.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Вопрос Агапов задал судьям/организаторам. А мы, как всегда, начали обмен мнениями. Может быть, стоит дождаться ответа тех, кому вопрос задали?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 1 - 10 из 514
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)