Сообщения 21 - 30 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Спасибо неравнодушным
 
Цитата
West пишет:
У тебя есть какая то программа? Или виденье? Какая цель твоих действий?
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Хочется понять это все было сделано "вопреки" или "для"?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Для чего достаточно то, Саша? На последней странице ясно указано про Францию -федерация спорт-буля. Это, если кто не знает, - бочче-воло. Существует она сама по себе и с FFPJP имеет только дружественные (надеюсь) отношения. И больше - никаких. Входит она в европейскую конфедерацию спорт-буля (воло, лионские шары), а та - в свою очередь - в международную федерацию спорт-буля же.
А FFPJP и РФП входят в СЕР, в Европейскую конфедерацию петанка. А та - в FIPJP.
По аббревиатурам легко найти ссылки на сайты и поверить эти данные. А не смотреть какие-то копии бумажные...
Так все и живет, не помышляя ни о каком объединении под чьей-то крышей.
Объединение в рамках CMSB - это отдельная песня, это - олимпийский проект, который пока результата не даёт.
А причём тут Франция и Россия? Вы во Франции живёте?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Для чего достаточно то, Саша? На последней странице ясно указано про Францию -федерация спорт-буля. Это, если кто не знает, - бочче-воло. Существует она сама по себе и с FFPJP имеет только дружественные (надеюсь) отношения. И больше - никаких. Входит она в европейскую конфедерацию спорт-буля (воло, лионские шары), а та - в свою очередь - в международную федерацию спорт-буля же.
А FFPJP и РФП входят в СЕР, в Европейскую конфедерацию петанка. А та - в FIPJP.
По аббревиатурам легко найти ссылки на сайты и поверить эти данные. А не смотреть какие-то копии бумажные...
Так все и живет, не помышляя ни о каком объединении под чьей-то крышей.
Объединение в рамках CMSB - это отдельная песня, это - олимпийский проект, который пока результата не даёт.
Про Францию я, конечно же, покривил. Но мы в любом обозримом будущем не сравнимся с ними не только по качеству игры, но даже по количеству игроков. И они не будут создавать отдельную федерацию, например, для городков. Но нужно жить в реальном мире и понимать, как и другие страны, что отдельная федерация даже для 200 человек это не подходящий вариант. Вот если их будет тысяч 10, тогда можно вернуться к вопросу создания отдельной федерации.
С уважением ко всем играющим
 
Николай, грустно и печально, что в итоге так получилось. Если ты не знал о чём-то, (хотя уверен, что знал) это не значит что работа не велась.

Прислединяюсь к Андрею, Саше, Алексею и тоже очень прошу написать здесь программу развития петанка в нашей стране, чётко и по пунктам. И не забыть написать что лично ты сделаешь для этого вида спорта.

Лично меня нет ни в каких сборных, если бы я там был и хотя бы потенциально потерял возможность поехать за счёт Федерации... я бы этот счёт выставил тебе.

Зато Николай, я работаю в структуре Федерации петанка России (президент Зелинский Н.Н.), работаю бесплатно разумеется, и потому могу сказать что часть моей работы и моего личного времени ты дискредитировал в том числе.

Люди очень мягко высказываются о том что ты сделал, но я бы на твоём месте задумался о своём дальнейшем существовании в этой среде. Удачи.
Изменено: Саша Л. - 12.03.2019 18:36:09
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Эти недовольные решили, что необходимо поднять этот вопрос и написали письма в министерство спорта, затем в Правительство Российской Федерации, но получив неудовлетворяющий их ответ, записались на аудиенцию к министру спорта Колобкову П.А.

"Эти недовольные" - как-то даже невежливо. Тем более, если вывешиваете тут же копию обращения.
"Неудовлетворяющий ответ" - это формальная отписка. Хотите, чтобы я тут тоже его вывесил? Но не будут, чтобы не бросить тень на чиновников Минспорта.
А на личный приём меня фактически пригласили. А когда приглашают - невежливо же отказываться. Нет? И опять же, наверное, не всё так просто, если пригласили?
Ну про невежливо не будем) а пригласили и отправили вещи разные)
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
И ещё вопрос возникает. Зачем тратить свое время, силы, если это только негатив вызывает? Я лучше буду не документы на аккредитацию петанка делать, а тренироваться больше, да не получу я мастера спорта, да буду за свой счёт ездить. Но по крайней мере не придётся до 5 утра с документами федерации сидеть, а потом на работу к 8 ехать.
И это скажу не только я, а те люди, которые стараются вложиться в общее дело.
Тут есть слова про лишения звания мастера спорта..
Возникает логичный вопрос, а кто еще из тех кого мы знаем еще его лишился? То бишь был ли список?
Это весьма интересно..
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Николай, грустно и печально, что в итоге так получилось. Если ты не знал о чём-то, (хотя уверен, что-то знал) это не значит что работа не велась.

Прислединяюсь к Андрею, Саше, Алексею и тоже очень прошу написать здесь программу развития петанка в нашей стране, чётко и по пунктам. И не забыть написать что лично ты сделаешь для этого вида спорта.

Лично меня нет ни в каких сборных, если бы я там был и хотя бы потенциально потерял возможность поехать за счёт Федерации... я бы этот счёт выставил тебе.

Зато Николай я работаю в структуре Федерации петанка России (президент Зелинский Н.Н.), работаю бесплатно разумеется, и потому могу сказать что часть моей работы и моего личного времени ты дискредитировал в том числе.

Люди очень мягко высказываются о том что ты сделал, но я бы на твоём месте задумался о своём дальнейшем существовании в этой среде. Удачи.
Да хотя бы даже не в общем, а конкретно по федерации Санкт-Петербурга. Боччисты так и не смогли в неё вступить
 
Значит благодаря гражданину Федотову финансирование сборных РОССИИ по петанку ,бочче,раффа в 2019 сорвано.Интересы кого представляет Федотов?Какую цель он преследует?Он действует как частное лицо? Или уполномочен руководством РФП? Комаров,Осокин,совет не в курсе действий члена совета?- Прошу ответить на вопросы Руководство РФП . Гражданин Федотов в отличии от Александра Лютикова мы выставим тебе счет за потерянное финансирование поездки на женский ЧМ в Камбодже ( причем за все женскую команду). И очень не хочется видеть тебя на наших соревнованиях.
Изменено: елена - 12.03.2019 18:42:50
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
И ещё вопрос возникает. Зачем тратить свое время, силы, если это только негатив вызывает? Я лучше буду не документы на аккредитацию петанка делать, а тренироваться больше, да не получу я мастера спорта, да буду за свой счёт ездить. Но по крайней мере не придётся до 5 утра с документами федерации сидеть, а потом на работу к 8 ехать.
И это скажу не только я, а те люди, которые стараются вложиться в общее дело.
Тут есть слова про лишения звания мастера спорта..
Возникает логичный вопрос, а кто еще из тех кого мы знаем еще его лишился? То бишь был ли список?
Это весьма интересно..
Нет, просто есть система разработки документа ЕВСК (единая всероссийская спортивная классификация), для разработки нормативов берутся, в том числе, статистические данные выступления на чемпионатах мира, Европы. Пока никакие звания на территории РФ присвоены быть не могут, в силу разных факторов. Остаётся международка. В игровых видах нам пока мало, что светит, а в дисциплинах на точность необходимо выполнить норматив и получить звание. Пока ближе всего к ним сборная женская по воло.
 
Цитата
Nicolas пишет:
А на личный приём меня фактически пригласили. А когда приглашают - невежливо же отказываться. Нет? И опять же, наверное, не всё так просто, если пригласили?
Федотов вы не в ту организацию на прием ходили
Сообщения 21 - 30 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)