Сообщения 11 - 20 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Спасибо неравнодушным
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Lee пишет:
Вообще-то, если посмотреть на опыт других стран, даже той же Франции, можно увидеть, что практически везде эта дисциплина стоит внутри какой то более крупной структуры.
Саша, во Франции всё ровно наоборот. А если пытаешься что-то утверждать - приводи, пожалуйста, пример.
Надеюсь, что этого хватит. Хотя не понятно для чего этот спор?
С уважением ко всем играющим
 
Одно только не понятно. Что мешает сделать Федерацию боулспорта, в которую будут входить Петанк и Бочче, можно еще и боулинг включить.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Николай, дальше какие действия?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Тем кто занимался ты помешал, теперь что то будет? Или опять дальше будем плыть по течению?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Для чего достаточно то, Саша? На последней странице ясно указано про Францию -федерация спорт-буля. Это, если кто не знает, - бочче-воло. Существует она сама по себе и с FFPJP имеет только дружественные (надеюсь) отношения. И больше - никаких. Входит она в европейскую конфедерацию спорт-буля (воло, лионские шары), а та - в свою очередь - в международную федерацию спорт-буля же.
А FFPJP и РФП входят в СЕР, в Европейскую конфедерацию петанка. А та - в FIPJP.
По аббревиатурам легко найти ссылки на сайты и поверить эти данные. А не смотреть какие-то копии бумажные...
Так все и живет, не помышляя ни о каком объединении под чьей-то крышей.
Объединение в рамках CMSB - это отдельная песня, это - олимпийский проект, который пока результата не даёт.
Изменено: Nicolas - 12.03.2019 16:44:19
 
Цитата
West пишет:
Тем кто занимался ты помешал, теперь что то будет? Или опять дальше будем плыть по течению?
А кто это «кто занимался»? И главное - чем занимался? И кто «плыл по течению»?
Для того, чтобы ответить на вопрос «что дальше», надо сначала ответит на вопрос «что сейчас».
 
У тебя есть какая то программа? Или виденье? Какая цель твоих действий?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
На данный момент те спонсоры, которые были найдены и те, соглашения, которые были достигнуты - сейчас расторгнуты.Поэтому ни одна сборная, которая в этом году поедет на международные соревнования оплачена не будет, также обстоят дела и с формой. Т.к. на Чемпионат мира в Испанию наши спортсмены поехали бы уже в форме от федерации.

Хоть одного спонсора назовите, пожалуйста, Юлия. И текст хотя бы одного соглашения приведите. И почему о каких-то намерениях руководства федерации (включая приобретение формы для сборной в Испанию) мы узнаем только сейчас.
Да ещё в контексте попытки организовать давление на меня? Вы сюрприз нам всем готовили к маю?
Всё, о чём Вы сейчас пишете - это даже не журавль в небе, это - кот в мешке.
Значит благодаря гражданину Федотову финансирование сборных РОССИИ по петанку ,бочче,раффа в 2019 сорвано.Интересы кого представляет Федотов?Какую цель он преследует?Он действует как частное лицо? Или уполномочен руководством РФП? Комаров,Осокин,совет не в курсе действий члена совета?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Мне просто обидно даже не за себя, хотя потерь в связи с этим у меня тоже хватает, как и у других людей из сборных.
В связи с кляузами министерство спорта не может подписать приказ с решениями по комиссии, которая проводилась 13 декабря. А там рассматривались вопросы 4 видов спорта.

Каких сборных, Юлия?
Вопрос ко всем сборных РФП, отобравшихся в этом году на ЧМ и ЧЕ: вы чего-то теряете или потеряли? Спонсоров каких-то, договорённости, финансирование и т.п.?
И только абсолютно девственный в вопросах государственного управления человек может поверить в то, что какое-то министерство не может издать свой нормативный акт (в данном случае - оформляющий решение комиссии) из-за чьего-то обращения? На это и расчёт, Юлия, да?
Да, давно бы всё издали, исключив спорный вопрос. Значит, всё не так просто, как пытается представить Юлия.
Всё намного сложнее, Николай Иванович, а говоря, что я не компитентно, задайте себе вопрос. Компитентно ли Вы. Но я на личности переходить не хочу, поэтому не говорю всего того, что Вы лично для меня сделали. Да, спортсмены, которые отобрались от РФП получили бы финансирование от федерации петанка России, получили бы форму от zasport. Вопрос верю не верю немножко не из этой области. Бухгалтер федерации получил бы ЗП, а теперь нужно искать добрых игроков, которые скинутся. Просто год из жизни людей, которые действительно что-то делали, канул в Лету. А сейчас спасибо за испорченный отпуск, в который я не смогла поехать.
 
И ещё вопрос возникает. Зачем тратить свое время, силы, если это только негатив вызывает? Я лучше буду не документы на аккредитацию петанка делать, а тренироваться больше, да не получу я мастера спорта, да буду за свой счёт ездить. Но по крайней мере не придётся до 5 утра с документами федерации сидеть, а потом на работу к 8 ехать.
И это скажу не только я, а те люди, которые стараются вложиться в общее дело.
Сообщения 11 - 20 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)