Сообщения 1 - 10 из 437
Переход на страницу   >>  
RSS
ЧЕ среди ветеранов - 2017
 
Дорогие ветераны,

хотите ли вы сыграть на ЧЕ-2017? А может быть, вы даже знаете, где и когда он будет?

Не знаете? И правильно! Этого никто не знает. На сайте CEP по-прежнему написано "tbc", что в переводе означает "будет известно позднее". Более того, сам факт того, что где-нибудь когда-нибудь (но в 2017 году) пройдет Чемпионат Европы, еще не является фактом.

Однако мы (Совет) и, надеемся, вы (ветераны) готовы встретить решение о ЧЕ в полной боевой готовности. Поэтому на всякий случай мы назначаем отбор на 8 июля (или 8-9 июля, если потребуются два дня).

Можно начинать регистрироваться. Впрочем, спешить не обязательно: регистрация предварительная, продлится она до конца апреля.

Регистрация команды означает ее готовность при определенных условиях принять участие в отборе, а в случае победы - поехать на ЧЕ. Естественно, после того, как станут известны даты и место, мы переспросим каждую команду о серьезности намерений: все-таки между Софией осенью и Рейкьявиком зимой есть разница, хотя они оба в Европе.

Но к отбору, если он будет, окажутся допущены только зарегистрированные в этой ветке команды.

Ну, кто первый?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Виват- ВДВ
 
Mike Pegg
Я не могу сказать вам
мы должны иметь принимающей Федерации для Чемпионата, без узла мы можем отменить
I cannot tell you
We must have a host Federation for the Championship, without a host we may cancel
 
Это из личной переписки. Перевод на русский его.
 
И еще.. Я знал где именно будет ЧЕ с ноября по февраль. Но увы, что-то там у них пошло не так. Надеюсь образуется..
 
Ищу матёрых ветеранов
С уважением ко всем играющим
 
ВЕГА в составе: В. Ливман, Е. Денисов, Г. Папоян, А. Трофимов.
 
Спарта к битве готова. (Анухин Виктор, Гаджиев Сеявуш, Ялынский Леонид, Жилин Дмитрий)
 
О как!
Будет хорошая заворушка!) классные команды сформировались)
Удачи всем!)))
 
Мною получено неофициальное подтверждение от официальных лиц, что ветеранский ЧЕ2017 состоится в октябре в Испании или Дании(на данный момент это определяется).
Сообщения 1 - 10 из 437
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)