Сообщения 11 - 20 из 326
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧМ-2017
 
И точно есть ограничение, что 1 человек не может играть больше, чем 2 турнира.
 
Цитата
VKing пишет:
Цитата
NexVik пишет:

мы выяснили абсолютно точно
Вот молодцы. Мне Ральф Крамер пишет, что никто ничего толком не знает, даже руководство CEP, что надо ждать конгресса FIPJP на Мадагаскаре. А они абсолютно точно выяснили...
То что тебе писал Ральф, именно этому и соответствует. 4 человека от страны и каждый участвует в двух номинациях.
И я сейчас вижу, что тебе он написал. Там есть ключевая фраза "по последней информации это 4 игрока.. "
 
Действительно, есть ключевая фраза. Но означает она "по последней на данный момент информации", а не "по окончательной информации".

А у нас из FIPJP другие сведения... Вот и проверяем по всем источникам.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Друзья, давайте все таки дождемся решения FIPJP. Этот формат планируется как чемпионат мира, соответственно он находится в юрисдикции FIPJP. Соответственно пока не будет официального решения от FIPJP по формату и странам участницам, все обсуждения и мнения могут считаться исключительно личным мнением, не имеющим под собой каких-либо оснований. СЕР к этому турниру отношения не имеет, возможно только в части определения стран, которые будут участвовать от Европы в этом турнире. Очень надеюсь что Россия попадет в число этих стран.
 
У меня информация от Ральфа(позволил на него ссылаться), а он это узнавал не у Пега, а у Аземы. Украина эту информацию подтвердила.
Да и логично, даже более чем, проводить в формате четырех.
Отсюда, делаю вывод, что нам отбор проводить в пяти номинациях не светит никак.
А собирать команды из 4 игроков для отбора тоже не айс. Опять же тренерский отбор у нас не канает. А как тогда? Собственно, это тема для размышления нашего Совета.
Россия не может не попасть на этот ЧМ. В этом я уверен.
Изменено: NexVik - 07.11.2016 11:13:00
 
Совет прорабатывает разные варианты отбора, но утверждать их и озвучивать будет после получения официальной информации.
 
Mike Pegg загрузил файл.
7 мин.







2017 World Championship - Singles/Doubles/Mixed Doubles
Federations have asked the CEP for details of these Championships to be held in Ghent (13-16 April 2017)
I am pleased to report that the Belgium Federation have just released the invitation letter (see attached) and registration forms
С уважением ко всем играющим
 
Competition information Every delegation is allowed to enter maximum 4 players (max. 2 men / max. 2 ladies). Each player can participate in maximum 2 different competitions. For each championship (singles ladies, singles men, doubles ladies, doubles men and doubles mixed) only one team or player can be entered
 
До 31 января имена участников должны быть сообщены организаторам.
 
Цитата
KOMA пишет:
До 31 января имена участников должны быть сообщены организаторам.
Отбор запланирован на 14-15 января, так что успеем.
Сообщения 11 - 20 из 326
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)