Сообщения 11 - 20 из 567
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отбор ветеранов 2016
 
В последнюю секунду.

Как мне официально сказал Женя Денисов, вместо команды Red Star в отборе будет играть команда Red Stars (Григорий Папоян, Евгений Денисов, Александр Жиляев)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Итак, для участия в отборе зарегистрировались пять команд.

Регламент отбора.

Первый этап (первый день отбора) - круговой турнир пяти команд. По его итогам 4 лучшие команды проходят во второй этап.

Второй этап (второй день отбора, первая половина дня) - круговой турнир четырех команд. Он же - второй круг двухкругового турнира. По итогам 2 лучшие команды выходят в финал.

Еще раз, для однозначности. Две лучшие команды определяются по итогам двухкругового турнира. Это значит, что будут учитываться игры и в первый, и во второй игровой день - за исключением результатов игр с командой, оставшейся пятой.

Третий этап (второй день отбора, вторая половина дня) - финал до 3 побед с учетом игр между финалистами на двух первых этапах.

Таким образом, в первый день состоятся пять туров (каждая команда проведет по 4 игры), во второй в первой половине дня - три тура (по 3 игры для всех команд), во второй половине дня - от одной до трех игр для двух команд.

PS Да, вам не показалось - регламент полностью идентичен регламенту женского отбора.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Насколько я понял место проведения отбора ещё не определено?
Поэтому Клуб АП выдвигает предложение провести отбор на Селигере.
География участников: Москва (390 км), Питер(480 км), Смоленск (340 км), Десногорск (420 км), Калуга (480 км) и дальше всех добираться из Вологды – 680 км.
Стоимость проживания 500-1500 руб. в сутки или бесплатно в палатке. Проезд, у кого нет личного автотранспорта – до Осташкова ходят из Москвы автобусы и маршрутки. Из Питера сложнее – поезд до ст. Пено пару раз в неделю.
Восемь различных площадок. До озера 300 метров. Рыбалка. Банька.
Ветераны выразите своё мнение, я сильно не настаиваю, но в конце мая месяца отдохнуть и поиграть пару дней на природе – заманчивая идея.
 
По мне регламент очень толковый и позволяет минимизировать случайности.
Саня, спасибо за приглашение)) Но уж лучше вы к нам..)
 
Цитата
Дм23 пишет:
По мне регламент очень толковый и позволяет минимизировать случайности.
Саня, спасибо за приглашение)) Но уж лучше вы к нам..)
Дима, из Питера и Вологды добираться до Калуги дальше :-)
 
Ограничение по времени будет?
Имею ввиду отбор, а не время добираться до Селигера :)
Изменено: Владимир (БМВ) - 29.02.2016 23:26:55
 
Володя,

Ограничение по времени, скорее всего, будет, но на уровне мировых стандартов - что-нибудь типа "1 час 20 минут + 2 кошонета"
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Принял, спасибо. Думаю, что правильно будет это зафиксировать до мая месяца.
 
Цитата
Lee пишет:
Red Star (Грикор Папоян , Евгений Денисов, Александр Ли)


У Вас ничего не поменялось?
Это команда только на ветеранский отбор?
 
Володя, смотри первый пост на этой странице. )
Сообщения 11 - 20 из 567
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)