Сообщения 1 - 10 из 140
Переход на страницу   >>  
RSS
EUROCUP -2015
 
Eurocup 2015 .
Всю информацию о соревнованиях можно будет прочесть в этой ветке.
На данный момент есть даты, место проведения и график встречь с соперниками.

Qualification Group B:
B1 Germany
B2 Switzerland
B3 Slovakia
B4 Russia, Buddy petanque-club
B5 Slovenia
B6 Scotland
Date July 24 to 26

Place: Boulehalle Gersweiler
Krughütter Str. 94
66128 Saarbrücken -
Gersweiler

Next Airport Saarbrücken (20 km)
Luxemburg (105 km)
Frankfurt/Hahn (110 km)
Strasbourg/France (145 km)
Frankfurt/Main (175 km)
Stuttgart (224 km)

Распорядок игр:
Пятница 24.07
16:00 Словакия

Суббота 25.07
8:30 Шотландия
11:30 Германия (триплет)
обед
14:30 Германия (дуплет)
16:00 Швейцария
20:00 Ужин

Воскресенье 26.07
9:00 Словения
12.30 Финиш и по домам
 
Быстро пролетели 2 месяца...!
На этой неделе вся команда отправляется в Люксембург.
В вс к вечеру все соберутся в этом карликовом государстве, туда же и тогда же туда прибудет наш старинный друг Клаус.
В Люксембурге в крытом боуледроме пройдет подготовка команды к Еврокапу под предводительством Клауса-Дитриха.
Подготовлена насыщенная программа, раскрывать которую пока не буду),
будет что почитать)), следите за эфиром.

На самом турнире Клаус выступит в качестве официального тренера российской команды.

Люксембург. Боуледром.

Изменено: ЕО - 13.07.2015 19:53:48
 
Вы уж транслируйте, а мы поболеем за вас!!!
Вперёд Бадди! Вперёд Россия!!!
 
Цитата
На этой неделе вся команда отправляется в Люксембург.
В вс к вечеру все соберутся в этом карликовом государстве, туда же и тогда же туда прибудет наш старинный друг Клаус.
В Люксембурге в крытом боуледроме пройдет подготовка команды к Еврокапу под предводительством Клауса-Дитриха.
Подготовлена насыщенная программа, раскрывать которую пока не буду),
будет что почитать)), следите за эфиром.

На самом турнире Клаус выступит в качестве официального тренера российской команды.
Нам остается только завидовать и болеть за Бадди!
С уважением ко всем играющим
 
Будем болеть! Сложная группа и всего 2 команды идут дальше. Я бы делал ставку на Германию и Швейцарию, но буду рад ошибиться:-). Аккуратнее со Словенией, они, на мой взгляд, самые сильные из Восточной Европы.
 
Цитата
EG пишет:
Будем болеть! Сложная группа и всего 2 команды идут дальше. Я бы делал ставку на Германию и Швейцарию, но буду рад ошибиться . Аккуратнее со Словенией, они, на мой взгляд, самые сильные из Восточной Европы.
+1Словенцы на последнем ЧМ в плей-офф начали рвать французов аки грелку - в первом же гейме взяли 5 очков, а могли 6. Но первоначальный успех вскружил голову, а французы тут же собрались и выиграли.
 
Тренинг начался.
5-6 часов в день -продолжительность.
 
Все, бойся наших! ;)
 
Красавчики!!!
 
Всем огромный привет из гостеприимного Люксембурга!
Немного подробностей о наших буднях.
Тренировки проходят в прекрасном боуледроме Люксембургской федерации петанка. Конечно , это мечта ...
Тренировки стандартные, много играем в составах, которые будем выставлять на Еврокапе. Правда не хватает Димы Кривоноса. Будем на месте подстраиваться.
Площадки , по словам Клауса очень похожи на площадки Саарбрюкина (город, где будут проходить соревнования). Играть будем под крышей.
Завтра первая проверка наших сил: играем со сборной Люксембурга товарищеский матч. Возможно будет регламент как на Еврокапе, если соперник будет в полном составе.
На площадке нет интернета, поэтому подробности сможем сообщить только вечером.
Люксембург играет в Еврокапе во Франции, в четверг тоже отправляются на турнир.
Сегодня вечером прошла прекрасная экскурсия в столицу Люксембурга. Красивый прекрасный город. Все устали, но остались очень довольны. Спасибо главному экскурсоводу Клаусу.
Команда Бадди!
Изменено: К.В. - 21.07.2015 23:39:52
Сообщения 1 - 10 из 140
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)