Сообщения 1 - 10 из 20
Переход на страницу   >>  
RSS
Чемпионат 2016, Снова - на Таити
 
15 апреля. Дежавю: чемпионат триплетов 2016 года пройдет на Таити

Исполнительный комитет Международной Федерации Петанка (FIPJP), заседание которого прошло в эти выходные в Ницце, подтвердил, что ближайший чемпионат мира по петанку в триплетах пройдет в конце октября 2016 года на Таити. Всем, у кого заныли старые раны, просьба обращаться в FIPJP. Подробная ссылка http://www.ladepeche.pf/Petanque-Tahiti-organisera-le-Championnat-du-monde-de-triplette-en-2016_a4641.html
 
))) видимо ещё маловато взносов собрали....)))
Чтобы уже закрыть финансовую тему... Аэрофлот часть денег вернул... в марте.. по заявлению, поданному в августе))) очень приятно было, я уже про них забыл...))
Изменено: Дм23 - 15.04.2015 22:00:16
 
Есть желающие безвозмездно заплатить FIPJP чтобы и ЧМ2018 опять объявили на Таити? (((
 
Значит на этом ЧЕ в Болгарии российской сборной нужно входить в итоговые 24, чтобы попасть на Таити на ЧМ?
 
Цитата
NexVik пишет:
Значит на этом ЧЕ в Болгарии российской сборной нужно входить в итоговые 24, чтобы попасть на Таити на ЧМ?
Витя, все наоборот! "Значит НЕ надо входить!", зачем же свох, следующих, подставлять ;) ))
Изменено: ЕО - 16.04.2015 05:44:15
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Значит на этом ЧЕ в Болгарии российской сборной нужно входить в итоговые 24, чтобы попасть на Таити на ЧМ?
Витя, все наоборот! "Значит НЕ надо входить!", зачем же свох, следующих, подставлять ;) ))
:D :D :D
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Значит на этом ЧЕ в Болгарии российской сборной нужно входить в итоговые 24, чтобы попасть на Таити на ЧМ?
Витя, все наоборот! "Значит НЕ надо входить!", зачем же свох, следующих, подставлять ;) ))
Кому? Вот тут тоже интересно... Команда(предположим ААА+) выигравшая отбор
в этом году, едет играть на Европу, зная что они сами не собираются ехать на Таити на следующий год.
Мне тоже кажется, что особо бороться не будут, не говоря про наш общий уровень.

Прошу не обижаться, так как за основу взято то, что есть, а именно 26 место ЧЕ 2013 и наша последняя Сборная игравшая отбор.
 
Цитата
NexVik пишет:
Мне тоже кажется, что особо бороться не будут, не говоря про наш общий уровень.
Ну мне кажется каждая команда на соревнованиях уровня ЧЕ/ЧМ играет за себя и за свою страну. А не для тех парней, которые в следующем году поедут на Таити...
Разумеется будут бороться, с огромным желанием победить. Не понимаю как можно ставить это под сомнение.

А общий уровень российского петанка - это все же немного другая тема.
 
беседа приобретает риторический характер)
Я играю на победу всегда, на тренировке, в дружеской игре и уж тем более в турнире абсолютно любого уровня (две игры я проиграл намеренно за все свои годы в петанке))
А стимул для меня- мой авторитет, количество побед, поддержка дяди Вовы,
так что, Витя, в Болгарии парни наши будут играть на все 100 или насколько нервы позволят и никто из них-нас и думать не будет о Таити.

Судя по всему, перенос "отбора" на сентябрь потерял актуальность с выходом на арену Таити :))) я закончил участие в дискуссиях )
 
Согласна с Сашей. Любая команда будет стараться по максимому. Но по-моему логично было бы проголосовать и отправить в Болгарию прошлую сборную без отбора. И готовились они в прошлом году серьезно (в том числе по деньгам) и большая вероятность, что только они и смогут потянуть опять эту историю. Если, конечно, они согласятся ;)
Сообщения 1 - 10 из 20
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)