Сообщения 101 - 103 из 103
Переход на страницу   <<  
RSS
48th World Championships in Desbiens (Canada)
 
немного не совсем понимаете суть... условия для всех равны!!! нет не равны для достижения рекордов, например, в России! Это не претензия мы все в равных условия, но нет не в равных! дорожка №1 была не под крышей и там было лучше видно, это к слову. А вот если имеешь две точки, шар и граница круга - то намного проще рассчитать как бить! когда 80% голышей (круглых) то шар себя ведёт немного по другому, чем на обычном отсеве... то есть многие удары под шар в упражнении три шара - из 5,3 очков превращались в 1,0. и не только в нём.

Опросите тирщиков и многие скажут условия были не очень!
 
Серега, я конечно не тирщик, но дважды выбил 26 очков. Один раз на 3 дорожке, второй раз на первой. Честно разницы не заметил. А в самом первом туре на 3й набил 17 очков. И знаю где налажал:-))) поверь, дорожки не причем. Надо больше тренироваться и будет тебе много очков.
Изменено: KAI - 17.09.2018 23:29:00
 
Цитата
KAI пишет:
Надо больше тренироваться и будет тебе много очков.
+100500! Больше, чаще, эффективнее. На камнях, на песке и даже - на траве (я помню этот рассказ ЕО). :)
Но соревноваться нужно на подготовленных игровых пространствах. О круге речь в данном случае. Одно другому не мешает и не противоречит - готовность спортсмена и готовность площадки (корта, стола, стадиона и пр.) И то, и другое, прежде всего, демонстрирует уважение у игре.
Сообщения 101 - 103 из 103
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)