Сообщения 31 - 40 из 52
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турниры за рубежом в 2018 году
 
Цитата
Волчки пишет:
Очень хороший турнир. Наталья Леле из Прибалтики летает туда каждый год- она говорила, что проживание оплачивают устроители. Платишь только перелёт.

Ира, там так и написано и дан контакт через Наталью☺
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Очень хороший турнир. Наталья Леле из Прибалтики летает туда каждый год- она говорила, что проживание оплачивают устроители. Платишь только перелёт.
Ира, там так и написано и дан контакт через Наталью☺

То есть, и ждут они, м.б., и всех желающих, но оплачивать готовы пребывание только 4-х человек (2 номера, 5 ночей) - команды национальной федерации.
У нас, конечно, поехать в качестве команды национальной федерации может любой, кто готов и соберётся, но всё же надо хотя бы предупредить об этом федерацию...
 
Я бы наверное , слетала, никто больше не готов?
 
На следующий год нужно точно запланировать ☺
С уважением ко всем играющим
 
Чемпіонати/Championships:
2019-05-02/05
World Championships: Singles, Doubles, Mixed Doubles
(El Ejido, Almería, SPAIN)
2019-07-25/28
European Championships: Euro Cup Qualification Groups
2019-09-16/18
European Championships: Veterans - Triples
(Albena, BULGARIA)
2019-09-19/22
European Championships: Triples - Men
European Championships: Precision Shooting
(Albena, BULGARIA)
2019-11
World Championships - Juniors & Women
(Phnom-Penh, CAMBODIA)
2019-11/12-29/01
European Championships: Euro Cup Finals
(Saint-Yrieix-sur-Charente, FRANCE)
CEP Petanque 2019
 
Цитата
елена пишет:
Чемпіонати/Championships:
2019-05-02/05
World Championships: Singles, Doubles, Mixed Doubles.
А когда же отбор у нас в России????(Догадин Женя)
Изменено: Михална - 07.11.2018 01:37:27
 
Цитата
Михална пишет:
А когда же отбор у нас в России????(Догадин Женя)

На сайте FIPJP только-только появился анонс этого чемпионата, Женя:
La 3e édition de ces Championnats du Monde Féminin & Masculin - Individuel, Doublettes, Mixed Doublettes aura lieu du 02 au 05 Mai 2019 à El Ejido, Almería en Espagne. Vous trouverez prochainement des informations relatives à l'organisation de cette compétition...
С обещанием предоставить в скором будущем информацию, касающуюся этих соревнований. Никаких других данных (регламента и пр.) нет. Поэтому пока непонятно даже - сколько человек нужно отбирать.
Формат, использованный в Генте, был пробным, экспериментальным, если угодно.
Так о нем тогда и писали. Понравился ли он, "прижился" ли и будет ли использоваться далее - пока не понятно. Ждём дальнейшую информацию...

Кроме того, пока нет ясности - как формировать сборную на этот чемпионат.
Вариантов несколько. По моему мнению (не как члена Совета, ибо решения Совета пока нет), есть минимум три варианта:
1) Свободный выбор (кто с кем хочет) - вариант 2017 года. Однако, формат отбора, использованный в 2017-м, никак не соответствует формату самого чемпионата, где командные очки не считаются. Это - 5 разных турниров в одном флаконе.
2) Сборные региональных федераций (или регионов). Самый правильный на мой взгляд подход на сегодня. Так как, он абсолютно вписывается в новые наши реалии. Большие (по численности игроков) федерации могут, наверное, выставить и по две сборные, небольшие (южные) - выставить единую команду.
3) Отбор среди кандидатов в сборную, выбранных по рейтингам. Тоже приемлемый вариант, вполне справедливый и гарантирующий участие в чемпионате только игроков из первой десятки-двадцатки рейтинга. Это может дать хороший результат.
Наверное, возможны и другие варианты (сборные клубов), и комбинации. Например, объявить отбором зимний тет (в конце концов, этот чемпионат - прежде всего чемпионат тетов, а дуплеты идут "в довесок"), и сформировать сборную из финалистов зимнего тета.
Изменено: Nicolas - 07.11.2018 08:49:27
 
Цитата
Михална пишет:
А когда же отбор у нас в России????(Догадин Женя)
Отбор будет в январе-феврале. Регламент будет разработан после получения официальной информации . Отправлен запрос в СЕР. В Калуге Совет уже обсуждал возможные варианты. Членам Совета предложено обсудить данный вопрос в регионах.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
. Отправлен запрос в СЕР.
Это же мировой чемпионат, а не европейский, я думаю, что запрос надо отправлять в FIPJP, а не в CEP. И первый вопрос, который надо задать - сколько человек от страны они ждут на эти 5 чемпионатов. А в зависимости от кол-ва людей и разрабатывать регламент. А то если опять 4 человека от страны на 5 чемпионатов, то альтернативы варианту 2017 у нас и нет, как мне кажется.
 
Цитата
EG пишет:
Это же мировой чемпионат, а не европейский, я думаю, что запрос надо отправлять в FIPJP, а не в CEP.
+100500
Хотя в анонсе на сайте FIPJP обещана информация в ближайшем будущем. Нам могут просто предложить её подождать...
Сообщения 31 - 40 из 52
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)