Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кадеты - 2017
 
Цитата
Жанна пишет:
Кадетская сборная все - таки будет!!!
Ураа!!!
Главное, чтобы загранпаспорт был у всех. (пишу для подстраховки, чтоб учесть все нюансы).
 
Артём Экстер интересно где сам хотел бы сыграть? Кадетскую сборную бы усилил, но Бадди ослабило бы. Остальные нелицензионные кадеты мало играли в этом году. Стрельчук и Уткин думаю должны проходить вне конкурса.
 
Цитата
Emperor пишет:
Артём Экстер интересно где сам хотел бы сыграть? Кадетскую сборную бы усилил, но Бадди ослабило бы. Остальные нелицензионные кадеты мало играли в этом году. Стрельчук и Уткин думаю должны проходить вне конкурса.

Сергей, не думаю, что этот вопрос стоит обсуждать. Сборная сформирована, менять её состав не позволяет система отбора - из числа постоянных команд с жёстко фиксированным составом. А Артём свой выбор сделал, играя за Baddy.
Пусть "надежды" (кадеты - это всё-таки другой возраст) справляются сами. Хорошо и то, что они вообще есть и собрались. Состав набирается (а ехать нужно бы вчетвером, конечно), время на тренировки ещё есть. При наличии базы - а она у претендентов имеется, как я понимаю - за три месяца можно подтянуть уровень команды до вполне себе приличного.
Конечно, тягаться с французам им будет сложно - те имеют всё, что нужно для сборной, плюс до сентября поучаствуют в составе сборной в десятке национальных и интернациональных турнирах.
Но с другими европейцами можно и нужно потягаться - это же бесценный опыт.
Изменено: Nicolas - 15.06.2017 11:35:34
 
Поэтому и переживаем за Артема Эйкстера.
 
 
Кадетская сборная 2017 :
Анухин Антон
Лямунов Никита
Стрельчук Артем
Уткин Андрей
Бобов Дмитрий - тренер

Прошу прислать фото и паспортные данные для заявки и официальной регистрации на ЧЕ
Изменено: Жанна - 15.06.2017 15:18:11
 
Ну вот! Здорово же! :)
 
Теперь бы ещё дать молодёжной сборной поиграть в турнирах.
Или как-то иначе их нагрузить - в мини-турнирах для 2-3 команд,
проводимых специально для них.
Впрочем, у них есть тренер - пусть решает. Удачи!
 
Цитата
ДашкА пишет:
Поэтому и переживаем за Артема Эйкстера.
Добрый день, в чем переживания?)
Коля, спасибо тебе большое, что настойчиво гворишь о кадетских командах, напоминаешь, переспрашиваешт. Это очень приятно, что ты так неравнодушен, это помогает любому делу двигаться.

Серега, я действую по своей воле, было обсуждено заранее всё и с тренером, и с друзьями-кадетами, я очень хотел бы сыграть в кадетской сборной, надеюсь, что еще сыграю. Это не каждый раз такое наложение двух турниров случается.
Изменено: Артем Эйкстер - 17.06.2017 17:05:48
 
Николай , после тетов в Москве коуч повез меня в Бородино и дальше по маршруту отступления французов из России , это тоже тренировка , осталось только дойти до Парижа
Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)