RSS
Проживание в Смене
 
По просьбе Леонида Ялынского сообщаю, что он ищет человека, с которым можно разделить номер в Смене на Кубке Федора и, соответственно, расходы по нему.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Также ищу с кем можно разделить жилье в Смене. Я планирую ночевать только в ночь с 24 на 25. Ищу девушку)
Мог бы кто-нибудь сориентировать в какое время в субботу обычно все заканчивается и как в это время добраться до ЖД вокзала Смоленска. Спасибо!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Также ищу с кем можно разделить жилье в Смене. Я планирую ночевать только в ночь с 24 на 25. Ищу девушку)
Мог бы кто-нибудь сориентировать в какое время в субботу обычно все заканчивается и как в это время добраться до ЖД вокзала Смоленска. Спасибо!
Таня! я не девушка! я по второму вопросу:)

Закончится все в зависимости от вашего мастерства от 16 до 21 часа.
Добраться на такси за 15 минут и 200 рублей (мб в кризис 300р)
 
Спасибо, Евгений!
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Также ищу с кем можно разделить жилье в Смене. Я планирую ночевать только в ночь с 24 на 25. Ищу девушку)
Мог бы кто-нибудь сориентировать в какое время в субботу обычно все заканчивается и как в это время добраться до ЖД вокзала Смоленска. Спасибо!
Таня! я не девушка! я по второму вопросу

Женя, сразу извиняюсь (во избежание отлучения от посещения сайта на месяц), но вынужден всё-таки вернуться к первому вопросу - вот ссылка
www.smol.kp.ru/online/news/1799780/
Читают тему (гостей: 1)