Сообщения 21 - 30 из 169
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Рождественский турнир открытия Калужского клуба. 4-5 января 2017 года.
 
Цитата
okunev_alexandr пишет:
Для желающих приехать на рождественский турнир, посвященный открытию зимней площадки федерации петанка Калужской области, и нуждающихся в недорогом но хорошем жилье, сообщаю! В Калужском университете построено шикарное 13 ти этажное общежитие для студентов. Последние три этажа запланированы под гостиницу с уютными и со всеми удобствами номерами. Опыт размещения гостей у меня уже есть. Номера 2х и 3х и 4х местные. От меня требуется составить заранее список приезжающих и произвести оплату в кассу универа. Стоимиость проживания в 3х и 4х местном номере была не дороже 800 рублей с человека. Все удобства и даже мини кухня с холодильником. За 2х местный номер чуть подороже)
Саша, подскажи пож-та адрес общежития. Насколько далеко от клуба?
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Цитата
okunev_alexandr пишет:
Для желающих приехать на рождественский турнир, посвященный открытию зимней площадки федерации петанка Калужской области, и нуждающихся в недорогом но хорошем жилье, сообщаю! В Калужском университете построено шикарное 13 ти этажное общежитие для студентов. Последние три этажа запланированы под гостиницу с уютными и со всеми удобствами номерами. Опыт размещения гостей у меня уже есть. Номера 2х и 3х и 4х местные. От меня требуется составить заранее список приезжающих и произвести оплату в кассу универа. Стоимиость проживания в 3х и 4х местном номере была не дороже 800 рублей с человека. Все удобства и даже мини кухня с холодильником. За 2х местный номер чуть подороже)

Отличная новость!
С уважением ко всем играющим
 
Напишите, пожалуйста, адрес клуба.
 
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Напишите, пожалуйста, адрес клуба.
Адрес: Ул, Кутузова, д. 27.(на первой стр.)
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Кутузова 27
 
Цитата
Lee пишет:

Отличная новость!
Спрашивали-отвечаем))
 
Цитата
Сева пишет:
Саша, подскажи пож-та адрес общежития. Насколько далеко от клуба?
Общежитие находится на перекрёстке улиц Тульская и Ст. Разина. От клуба 4-5 мин езды.
Изменено: Дм23 - 13.12.2016 17:05:17
 
Дуплет: ЛиТр ХО
Ливман В., Трофимов А.
Изменено: Sasha - 13.12.2016 23:55:52
 
Цитата
Дм23 пишет:
Цитата
Сева пишет:
Саша, подскажи пож-та адрес общежития. Насколько далеко от клуба?
Общежитие находится на перекрёстке улиц Тульская и Ст. Разина. От клуба 4-5 мин езды.
Спасибо
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Дуплет 2К
Сообщения 21 - 30 из 169
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)