Сообщения 11 - 16 из 16
Переход на страницу   <<  
RSS
Обыграй сборную)
 
Цитата
Дм23 пишет:
Виктор, приезжай в сб после дуплетов, я тебя точно обыграю) ну, если не обыграю, то помучаю) в вс, сорри.. никак..
Нет, уж лучше вы к нам, на Колыму). Впрочем можно и вск утром начать, но только 2 матча, остальное вечером.
 
На первый матч карт-бланш есть у Севы Гаджиева. Только потому, что он как раз и не может играть дуплет в отсутствие партнера.
 
Утром отменяется. "Обыграй сборную" только после дуплетного турнира, то бишь вечером.
 
Цитата
Сева пишет:
Человек с ключом есть))

Человек с ключом есть))
Это Человек с ключом есть)) в кодировке CP1252 ;-)
Изменено: Валера - 27.10.2016 14:28:36
 
Цитата
NexVik пишет:
В виду отсутствия свободного выходного и тем самым невозможности сыграть такой же турнир какой был в прошлом году, предлагаю в воскресенье 30 октября в Соколе(если клуб не возражает) после окончания дуплетного турнира обыграть Судника тет-а-тет. Готов играть со всеми желающими. Хоть до первого трамвая). Так как через день в Швецию, то мне нормально. Среди желающих проведем жеребьевку, один играет со мной до 13 очков, остальные между собой до нашего окончания.
Ради такой возможности поучиться специально приеду. Первоклассников берёте? Мне бы только на метро успеть...)))
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Берем всем. Жеребьевка скажет в каком туре играть. И приблизительно во сколько. Я буду играть максимально быстро, ввиду такого позднего времени.
Сообщения 11 - 16 из 16
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)