Сообщения 91 - 96 из 96
Переход на страницу   <<  
RSS
Турнир дуплетов на призы клуба Сокол 23 февраля
 
Спасибо за турнир!
Спасибо дивченкам за праздник!
Спасибо Тихону за регламент!
Это отличнейший турнир с любой точки зрения. Их бы таких побольше. Но проводить его крайне сложно, и увидев список записавшихся, я пожалел Тихона, ибо крайне сложно было "разделять и властвовать". С одной стороны играть в джигитах было проще, а с другой обидно. Не знаю, были ли недовольные, но турнир прошел очень хорошо. Спасибо.
 
Цитата
Тихон пишет:
Я согласен с Серегой, что нужен комбинированный вариант. Тогда можно будет сделать одну корзину правильных новичков, вторую старичков и третью для всех оставшихся...
Долго думал, о регламенте подобных турниров и появилось несколько идей.
Например, если мы даже наберем достаточное количество новичков, то сделать две корзины. 6 туров.
Но первые три тура играют дуплеты профи+новичок vs профи+новичок, а три остальных профи+профи vs профи+профи, новичок+новичок vs новичок+новичок. Также за победу в трех крайних турах давать 1,5 очка, а не 1 как за первые три.
Таким образом интерес к турниру будет практически до последнего тура у всех.
За три тура даже кто держат шары первый раз усвоят правила, и команды потом будут более равные. А так как в первых трех турах больше играет везение, то поправочных коэф. это исправит.

Если не набралось равное кол-во новичков и профи. То можно, например, с минусовым гандикапом в несколько очков временно профи закидывать в новички. Каждый раз новых по жребию в следующем туре. А когда наступает вторая фаза турнира - то в кубке профи просто играет больше человек, а у новичков меньше.
 


Награда нашла героя. Дмитрий Галдин
 
Цитата
NexVik пишет:
Спасибо за турнир!
Спасибо дивченкам за праздник!
Спасибо Тихону за регламент!
Это отличнейший турнир с любой точки зрения. Их бы таких побольше. Но проводить его крайне сложно, и увидев список записавшихся, я пожалел Тихона, ибо крайне сложно было "разделять и властвовать". С одной стороны играть в джигитах было проще, а с другой обидно. Не знаю, были ли недовольные, но турнир прошел очень хорошо. Спасибо.
Всё было прекрасно. Одно "но". Разводить соперников (хотя бы по аксакалам) стоило. Подряд вышло играть с теми же.
 
 
В турнире приняло участие 40 человек. Просим признать турнир статусным для клуба Сокол.
Сообщения 91 - 96 из 96
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)