Сообщения 11 - 20 из 70
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турнир "3-2-1 и тир!)" 24 и 25 марта. Клуб Сокол, Москва.
 
Консультант Плюс (Савченко Лена, Дубовицкий Игорь, Дубовицкая Ольга)
 
Вот тут в расписании видимо лишний час отдыха?
13:00-14:10 триплет 2 круг;
15:15-16:00 дуплет

Удобнее было бы другая последовательность учитывая условия в Соколе:
Это для первого дня!
тет 1 круг (24 игрока могут не спешить и поспать);
дуплет 1 круг (12 игроков отдыхают)
триплет 1 круг
тир (а у кого и обед)
триплет 2 круг;
дуплет 2 круг
тет 2 круг (многие домой могут пойти);

Это для второго дня!
тет 3 круг (24 игрока могут не спешить и поспать);
дуплет 3 круг (12 игроков отдыхают)
триплет 3 круг
тир дуэли (а у кого и обед)
тет 4 круг (большой обед)
дуплет 4 круг
триплет 4 круг (чтобы все были на месте);
и награждение
 
Да, сергей, у меня ошибка, я исправлю. Перерыва нет. Игры и тир идут подряд
 
ААА+ (Борисов, Гулинин, Догадин, Колесников)
 
Цитата
EG пишет:
ААА+ (Борисов, Гулинин, Догадин, Колесников)
О! Мэтры подтянулись!!! Ну, статус турнира вырос. Пора взносы повышать!))
Спасибо, ребята.
 
Благодарю первые 6 команд за оперативную регистрацию!
Рекорд, НИАГАРА, Ударники, Консультант Плюс и ААА+,- спасибо!)

Я исправил расписание игр (найден лишний час с помощью Сереги!).
Расписал правило получения кубка в НАИВЫСШЕЙ номинации
"Сильнейшая во всем! 3-2-1 и Тир!"
Интересно, что победить имеет возможность команда не победившая ни в одной игровой номинации, но занявшая место не ниже второго. И, как мне кажется, интрига может сохраняться до конца!
В тире кубок получит Победитель и 2-3 места, в то же время очки своей команде может принести каждый участник!
А при перестрелках, вплоть до финала, учитываются суммарно результаты всех попыток!)

(спортсмен А -первая попытка 23, вторая 14 (сумма 37), а у оппонента В- 11 и 24 (35) очков. В третий круг проходит А! Не смотря на 14 у А и 24 у В в перестрелке-- это опыт последнего ЧЕ!
не спешите критиковать) с 11 очками в первой попытке сложно пройти во второй круг)

Проект подсчета "поинтов" для Команды требует доосмысления. Пока я вижу его именно так) Услышав что-то более интересное, "правильное"- задумаюсь.

Мне в личной почте дважды написали про обеспокоенность "отдыхом сразу 24 человек" во время тетов, "где они поместятся в Соколе?!?".
Отвечаю для всех:
я это видел так, - во время первого перерыва с 12 до 13 часов (примерно) 24 человека (или их большинство) идут обедать в 4 ближайших кафе-ресторанчика. Во время второго "отдыха" с 15:10 часов свободные игроки просто едут домой, кроме тирщиков 1 от команды (у некоторых тет и тир будет одно лицо..).

Благодарю за беспокойство! Если видите еще ляпы- пишите. Много нового, мог ошибиться)
 
Цитата
Emperor пишет:
Если я правильно понимаю это как бы 4-ре параллельных турнира? А команда решает кто больше вклад внес, например, в тетные игры, того и кубок?
Серега, приезжай, сразимся)
 
Бобовцы (Агапов, Лютиков, Уткин)
 
Цитата
ЕО пишет:
24 и 25 марта освободились в связи с тем, что отбор компактно провели в один уикенд.
Предлагаю провести турнир "3-2-1 и тир!)" в два дня в клубе Сокол .
12 триплетов могут принять участие по принципу "кто первый записался" При прочих равных предпочтение командам из регионов и иностранцам.
1 триплет это "Бадди", остается 11 мест
взнос 600р с человека турнир и 300р тир (один от команды, в случае свободных мест предпочтение командам победителям (предпочтения-тет, дуплет, триплет).

регламент игр:
- играется поочередно триплет, дуплет, тет (всегда на поляне 12 команд) обеда нет, не играющие спортсмены кушают в свой перерыв.

- швейцарка 4 круга в каждой дисциплине;

- * (спорный пункт) составы могут меняться в дуплетах и тетах зачет идет не на персонально игрока, а на команду (Бадди-3, Бадди-2, Бадди-1-- триплет, дуплет, тет)-- кто кубок получит за 2 и тет решит сама команда...

- в команде может быть 4 игрока (если заявлен до начала турнира) в триплете и дуплете возможна замена (4-й не может выходить на поляну, пока нет замены!)

- лимит игр; триплет 60 минут, дуплет 45 минут, тет 40 минут (обсуждается)**

- последовательность и примерный график игр :
сб 24.03
10:00-11:10 триплет 1 круг;
11:15-12:00 дуплет; (12 игроков отдыхают) 1 час на обед с 11:10 до 12:15 для игрока тет
12:15-12:55 тет; (24 игрока отдыхают) 1 час обед с 12:00 до 13:00 (13:10) для дуплета
13:00-14:10 триплет 2 круг;
14:15-15:00 дуплет (дуплет, кроме тирщика, может ехать домой до 10:00 вс)
15:10-15:50 тет;

16:00 - турнир по тиру 12 участников
во второй круг проходит 8 лучших.

вс 25.03
10:00-11:10 триплет 3 круг
11:15- 12:00 дуплет 1 час на обед с 11:10 до 12:15 для игрока тета
12:15-12:55 тет 1 час обед с 12:00 до 13:00 (13:10) для дуплета
13:00-14:10 триплет 4 круг;
14:15-15:00 дуплет награждение победителей ТРИПЛЕТОВ и ДУПЛЕТОВ,
15:30-16:10 тет; награждение победителя!


16:20 - тир 2 круг 8 участников (перестрелка по 2, 1-8,2-7 и т.д.)
17:00 - тир 4 участника полуфинал (перестрелка 1-3, 2-4
, считается результат суммарный за все попытки!)
17:40 финал.

По окончанию награждение лучших тирщиков. Награждение "Сильнейшей команды" именным кубком на "Межсезонье 2018"

- призы:
---кубки за ПЕРВОЕ место во всех номинациях (3-2-1), кубок у каждого члена команды неповторимый) (6 кубков)
--- кубки за тир 3 первых места (3 кубка)
--- Кубок команде в номинации "Сильнейшая во всем! 3-2-1 и Тир!"
Считаем по "поинтам" (Проект!):
Триплет- 5 поинтов получает победитель, 3 поинта второе место;
Дуплет -3 поинта победитель, 2 поинта за второе место;
Тет - 4 поинта победитель, 3 поинта второе место;

Тир- "поинты" команде победителю или серебрянному призеру приносит любой участник, независимо от занятого места в тире!
6 поинтов, если выбил 35 очков и более; 5 поинтов - от 29-34 очков; 4 поинта- 24-28 очков; 3 поинта - 20-23 очка; до 20 очков поинтов нет(
Таким образом на кону максимум 18 очков (победил во всем и набил 35 и более очков в тире)), минимум 5 очков (второй в дуплете и набили 20-23 очка).

///По идее, если ты не выиграл в играх все три номинации (3-2-1), то интрига сохраняется до последнего!)) ///

При равенстве поинтов смотрим на личные встречи во всех 4 номинациях.

весь чистый сбор пойдет в ФОНД сохранения клуба СОКОЛ!))
Регистрация открыта. Регистрирую полные составы (минимум 3 человека, 4-го можно заявить 24.03

Участники:
1) Бадди -ЕО, Гоцфрид, Гаджиев Сева,
2) Рекорд (Ялынский, Воронов, Филатов)
3) НИАГАРА- Грачанац Наталья , Чащин Василий , Петрушко Юлия , Петрушко Алексей
4) Ударники: Ницинский С. , Ливман В. , Трофимов А.
5) Консультант Плюс (Савченко Лена, Дубовицкий Игорь, Дубовицкая Ольга)
6) ААА+ (Борисов, Гулинин, Догадин, Колесников)
7) Бобовцы (Агапов, Лютиков, Уткин)

В поиске команды:
1. Ира Павлова
2. Сергей Земцов
Так как регламент будет изменен, я просто сохраню первоначальное сообщение в таком виде))

Дима Тихонов и Валера Крапиль обратили мое внимание на слабые моменты регламента турнира. В частности на "сложность определения лучших при 12 участниках и 4 кругах швейцарки при 3 номинациях..." я построил модель турнира и наглядно убедился, что слишком велика доля случая(((
Для простоты понимания- вы можете выиграть все и даже не попасть в тройку лучших, если вам не повезло с соперником(((

Тогда, спасибо отпуску и времени в достатке, я , с подачи и идеи Валеры Крапиля, прописал и просчитал новыю систему, которую вам и представлю сейчас))
Изменено: ЕО - 12.03.2018 14:11:33
 
Новый регламент коротко звучит так:
- 12 команд играют круговую каждый с каждым;
- последовательность игр триплет(III), дуплет (II), и тет;
- после круговой лучшая 8-ка команд выходит в 1/4
- в 1/4 играем тет
- в полуфинале играем дуплет
- в финале играют триплет разыгрываем все три места.

тир остается как отдельный турнир, только кубки получают 4 первых и Кубок за лучший результат в турнире (если результат больше 30!))

Жду еще 5 команд- участниц!!!

подробности в файле, а титульный лист (первая страница) я изменю завтра)) :
Сообщения 11 - 20 из 70
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)