Сообщения 11 - 20 из 30
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
1000.ru
 
Цитата
Дм23 пишет:
Олег, при желании бросок всегда можно ускорить, как тирщик ты должен был бы это знать. И при определённой тренировке даже и точность страдает не слишком..
? ) А с чего ты взял что я не знаю? )
Это просто информация для участников, к чему готовиться.
Изменено: Oleg - 14.06.2016 23:19:12
 
Ну, знаешь и очень хорошо)
На эту тему было очень интересное высказывание всеми уважаемого Клауса. Глядя на игрока с очень неплохой техникой, который выбрасывал шар так быстро, будто он обжигал ему руку, Клаус сказал, что, если бы тот замедлил подготовку к броску и сам бросок всего на 2-3 сек, его процент попаданий заметно улучшился бы. И ещё отметил, что ускорить бросок нетрудно, а вот замедлить его намного сложней...
 
Парни, на эту тему есть очень старый анекдот:
Встречаются на международном конгрессе машинисток англичанка, немка и русская. Англичанка говорит:- я печатаю со скоростью 250 ударов в минуту. Немка говорит:- я печатаю со скоростью 300 ударов в минуту. Русская говорит:- я печатаю со скоростью 500 ударов в минуту. Немка и англичанка:- АФИГЕТЬ! А русская добавляет:- но такая фигня получается..
Вот и у нас, или не уложимся, или фигня получится. Это я потому как у меня на 100 шарах было. Стоило Олегу сказать, что я не укладываюсь в 4 секунды, как сразу несколько промахов подряд. Ускорился, панимаешь..
 
Цитата
NexVik пишет:
Стоило Олегу сказать, что я не укладываюсь в 4 секунды, как сразу несколько промахов подряд. Ускорился, панимаешь..
Но в итоге ты кажется 30 секунд в запасе имел на финише )
 
Всего несколько.
Тут вся фишка в том, что никто таким быстрым тиром не занимается специально, и скорее, не будет и под этот турнир. Да и технически сложно - чтобы сделать 10 бросков, нужно иметь 20 шаров.
 
Я обращала внимание, что часто французы бьют едва встав в круг, Дилан например. На автомате.
 
Цитата
NexVik пишет:
Всего несколько.
Тут вся фишка в том, что никто таким быстрым тиром не занимается специально, и скорее, не будет и под этот турнир. Да и технически сложно - чтобы сделать 10 бросков, нужно иметь 20 шаров.
А специально и не надо. Нужно просто понимать о чём речь. Врятли те, кто бил мировой рекорд, занимаются быстрым тиром специально. Просто новый ритм броска.
Предположу, что в среднем расклад сил по результатам врятли будет сильно противоречить аналогичным результатам в классике.
Впрочем, турнир покажет.
Ждём новых участников.
 
Цитата
NexVik пишет:
Всего несколько.
Ты про запас времени? Специально заглянул на ю-тюб - именно 30 секунд запаса, ну может 29...
Просто ты после моего замечания стал строчить как из пулемёта )
https://www.youtube.com/watch?v=3ObZ9BvNNa4
 
Посмотрел видео, где Витя бросает...
Печальное зрелище:-))) столько намазал))) Витя, без обид.
Я просто уверен что ты можешь намного лучше, и 59% попаданий на одной и той же дистанции не твой результат.

У меня три вопроса:
1. Дистанция.
2. Что считается выбитым шаром
3. Где можно приземляться, на каком расстоянии от выбиваемого шара, чтобы бросок засчитали
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Посмотрел видео, где Витя бросает...
Печальное зрелище:-))) столько намазал))) Витя, без обид.
Я просто уверен что ты можешь намного лучше, и 59% попаданий на одной и той же дистанции не твой результат.

У меня три вопроса:
1. Дистанция.
2. Что считается выбитым шаром
3. Где можно приземляться, на каком расстоянии от выбиваемого шара, чтобы бросок засчитали
1-8метров 2-касание чужого шара 3-стандартный круг в тире
Сообщения 11 - 20 из 30
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)