Сообщения 1 - 10 из 30
Переход на страницу   >>  
RSS
1000.ru
 
Наверняка многие видели вчера трансляцию из Безье, где 10 шутеров штурмовали мировой рекорд по принципу нон-стоп каждый по 100 шаров, итого 1000.

Мировой рекорд обновлён на 3 очка и теперь это 879.Диего Риз тремя последними шарами поставил победную точку.

Коротко этот процесс выглядел во Франции так. каждый из участников пробивал свои 10 шаров, затем уступал место партнёру, и так по кругу в течении часа. Получается каждый участник после 10 бросков с ограничением времени имеет перерыв порядка 8-9 минут, затем снова входит в круг. Не напряжно!

Моё предложение не в том, чтобы посягнуть на этот рекорд )), а в том, чтобы сделать российскую 1000.
Предлагаю 10 российским шутерам встретиться в пятницу, накануне ЧР в Смоленске вечером, и поучаствовать в этом мероприятии.


Механизм определения этой команды шутеров я подробно описал на ф\б. Коротко повторюсь для тех, кто там не бывает.
К участию приглашаются победители трёх российских турниров "100 шаров" (Судник, Петров, Дурынчев) и действующий Чемпиона России по классическому тиру (Осокин).
Далее объявляется опрос желающих участвовать в российской тысяче. По итогам опроса выше названная четвёрка определяет партнёров по команде и несколько запасных на случай форс мажора или ещё чего.
Согласие четвёрки получено.
Предлагаем желающим участвовать в турнире "1000 шаров" отметиться в этой ветке.
Действо состоится в пятницу 16 сентября, не раньше 18 часов.
Будет интересно.
Регистрация закончится 30 июня.

1. Давыдов
2. Ли
3. Базарев
4. Лютиков
5. Жилин
6. Гаджиев
7. Уткин
8. Кривулин
9.
Изменено: Oleg - 15.06.2016 21:55:04
 
я "за"...
 
За!
 
За
 
Готов
С уважением ко всем играющим
 
Готов:-)
 
Да
 
Да
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
В качестве комментария.
В часу, как известно, 60 минут, путём небольших математических действий получается, что на один бросок игрок имеет примерно 3 с половиной секунды. Это меньше, чем мы делали на турнирах "100 шаров". Но тем не менее. И в общем-то не так и страшно.
Это с учётом входа-выхода из круга после каждых 10 бросков...!
Можно ли использовать больше времени на бросок? Можно, но эти секунды взять негде кроме как из времени партнёров по команде. И им соответственно придётся поторопиться. Так что выходить за временные рамки не есть хорошо. Не по товарищески )
Так что учитывайте эту скорострельность при объявлении намерений участвовать в "1000 шаров".
 
Олег, при желании бросок всегда можно ускорить, как тирщик ты должен был бы это знать. И при определённой тренировке даже и точность страдает не слишком..
Сообщения 1 - 10 из 30
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)