Сообщения 21 - 30 из 31
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Петанк на Сапшо. 30-31 июля.
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
shumike пишет:
Добрый день!
Олег, каким образом можно оплатить и какую сумму? На меня должен быть заказан семейный номер с 27 по 01 (через Светлану Алкину).
Отправьте мне письмо на электронку smolkrepost@mail.ru
Я вам там всё расскажу.
Семейный номер на 5 суток для вас забронирован.
Письмо отправил.
 
Добрый день, Олег. Вчера Виталий Ливман оплатил проживание на Сапшо переводом на карточку Сбербанка. Сообщи пожалуйста пришли ли деньги. Спасибо.
 
Цитата
костин игорь пишет:
Добрый день, Олег. Вчера Виталий Ливман оплатил проживание на Сапшо переводом на карточку Сбербанка. Сообщи пожалуйста пришли ли деньги. Спасибо.
Да, всё получено и оплачено по назначению.
 
Цитата
Цитата
Oleg пишет:
Продолжаем регистрацию на турнир в Пржевальском (озеро Сапшо)
Мне задавали вопрос можно ли разместиться в палатке. - Да, к началу июля на территории санатория будет обустроено место под палаточный городок.
Был вопрос можно ли с разместиться в номерах с собакой. - К сожалению нельзя по причине того, что статус заведения - санаторий.
Места в основном корпусе нужно резервировать заранее, иначе комфортабельных номеров накануне точно не будет. На данный момент есть все типы номеров, от супер эконом до люксов.
Площадки для турнира будут готовы за неделю до мероприятия, так что можно приехать заранее и отдохнуть, и поиграть. Я уже буду там.

Олег, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, во сколько и где 30 июля начинается регистрация на турнир? И подскажите, к кому обратиться, чтобы определиться с местом в палаточном городке.
 
Виктор Анухин интересуется, не надумал ли кто-то из Питера таки добраться до Сапшо?
 
Цитата
VON пишет:
Цитата

Олег, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, во сколько и где 30 июля начинается регистрация на турнир? И подскажите, к кому обратиться, чтобы определиться с местом в палаточном городке.
турнир начнётся в 10-00, территориально это площадка за пунктом проката велосипедов. По поводу места для палатки сообщу дополнительно
для оперативной связи мой номер тел 8 910 787 5545
Изменено: Oleg - 26.07.2016 15:32:13
 
Виктор Анухин прибывает в Смоленск питерским поездом в четверг, 28-го в 12:35. Вдруг кто-то днём отправляется на Сапшо. Подхватите?
Изменено: VV - 27.07.2016 11:07:48
 
Даже не ожидал такого гостеприимства от хозяев. К моему приезду щебень уже лежал на площадке, но великоват... Через час трактор уже убирал его, а из Смоленска уже выехала машина с таким, какой надо.
А рабочие уже начали огораживать поляну , хотя об этом раньше и речи не было.
Вечером надеюсь закончить подготовку, а пока - купаться))
Присоединяйтесь.
Проживание от 300 р в сутки.
 
Спасибо всем участникам турнира на Сапшо.
Было здорово, и надеюсь, ещё будет )
Коротко результаты:
Дуплеты:
В полуфиналах играли Ева\Сергей с Андреем Банщиковым и Сергеем Еремеевым, а также отец с сыном Лагутины против Лёши Рядовикова и Миши Шундрина. А в финале Лёша\Михаил выиграли у Андрей с Сергеем.
В турнире тетов в полуфинале играли (в скобках - результат на первом этапе) Виктор Анухин (32), Олег Петров(31), Алексей Рядовиков (27), Евгений Дурынчев (23).
В финале Женя переиграл меня и занял первое место.
В воскресенье, в турнире тетов полуфинале играли Лёша Рядовиков (да, да, и в этом полуфинале тоже) с Катей, и Алексей Лагутин с Димой Стрельчуком. В итоге первое место у Кати Петровой, переигравшей Алексея Лагутина в красивом и напряжённом поединке.


А первое место в троеборье (дуплет, тет и тир) занял Лёша Рядовиков, показавший завидное постоянство и отличную игру в трёх турнирах. Браво, Лёша!
Первый Кубок Сапшо в надёжных руках!

Ещё раз всем спасибо и до новых встреч.
Изменено: Oleg - 31.07.2016 22:14:36
 
Лёха, красавец!
Сообщения 21 - 30 из 31
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)