Сообщения 11 - 20 из 31
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Петанк на Сапшо. 30-31 июля.
 
Продолжаем регистрацию на турнир в Пржевальском (озеро Сапшо)
Мне задавали вопрос можно ли разместиться в палатке. - Да, к началу июля на территории санатория будет обустроено место под палаточный городок.
Был вопрос можно ли с разместиться в номерах с собакой. - К сожалению нельзя по причине того, что статус заведения - санаторий.
Места в основном корпусе нужно резервировать заранее, иначе комфортабельных номеров накануне точно не будет. На данный момент есть все типы номеров, от супер эконом до люксов.
Площадки для турнира будут готовы за неделю до мероприятия, так что можно приехать заранее и отдохнуть, и поиграть. Я уже буду там.
Изменено: Oleg - 29.06.2016 12:39:51
 
Цитата
Oleg пишет:

Виталий (Ливман), на какие числа тебе резервировать номер? И какой?
Есть одноместные, есть двухместный стандарт, и улучшенные (после ремонта, рекомендую)
Добрый день, Олег.
По просьбе В.Ливмана:
Пожалуйста зарезервируй 3 стандартных улучшенных номера.
Проживать будут:
1. Ливман Виталий Альбертович; Ливман Мария Ивановна.
2. Кавуновский Евгений Наумович; Кавуновская Маргарита Робертовна.
3. Селов Владимир Олегович; Селова Ирина Анатольевна.
С 29.07. по 31.07.
Спасибо.
 
Цитата

Цитата
Oleg пишет:

Виталий (Ливман), на какие числа тебе резервировать номер? И какой?
Есть одноместные, есть двухместный стандарт, и улучшенные (после ремонта, рекомендую)
Добрый день, Олег.
По просьбе В.Ливмана:
Пожалуйста зарезервируй 3 стандартных улучшенных номера.
Проживать будут:
1. Ливман Виталий Альбертович; Ливман Мария Ивановна.
2. Кавуновский Евгений Наумович; Кавуновская Маргарита Робертовна.
3. Селов Владимир Олегович; Селова Ирина Анатольевна.
С 29.07. по 31.07.
Спасибо.
Добрый день, Олег.
Есть ли возможность заменить 3 стандартных улучшенных на 3 студио. Если нет, то тогда оставить 3ст. улучшенных.
Спасибо.
 
Цитата
костин игорь пишет:
Добрый день, Олег.
Есть ли возможность заменить 3 стандартных улучшенных на 3 студио. Если нет, то тогда оставить 3ст. улучшенных.
Спасибо.
Я сообщу дополнительно.
 
Для всех, кто отметился в числе участников в этой ветке, номера зарезервированы. До конца недели нужно будет оплатить или внести предоплату.
На данный момент ещё есть стандартные номера, улучшенных и студио уже нет.
И ждём новых участников.
 
Добрый день

Мы с Машей собираемся, номер забронировали)
 
Виктор Анухин присоединится к славной компании сапшокуистов. При размещении рассчитываю на супер-зконом вариант.
 
Добрый день!
Олег, каким образом можно оплатить и какую сумму? На меня должен быть заказан семейный номер с 27 по 01 (через Светлану Алкину).
 
Цитата
shumike пишет:
Добрый день!
Олег, каким образом можно оплатить и какую сумму? На меня должен быть заказан семейный номер с 27 по 01 (через Светлану Алкину).
Отправьте мне письмо на электронку smolkrepost@mail.ru
Я вам там всё расскажу.
Семейный номер на 5 суток для вас забронирован.
 
Цитата
костин игорь пишет:
Добрый день, Олег.
Есть ли возможность заменить 3 стандартных улучшенных на 3 студио. Если нет, то тогда оставить 3ст. улучшенных.
Спасибо.
Игорь, напиши мне своё эл адрес (или Виталия), или пришли письмо на мой smolkrepost@mail.ru
Сообщения 11 - 20 из 31
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)