Сообщения 1 - 10 из 42
Переход на страницу   >>  
RSS
Осенний турнир. 20-21 сентября. Смоленск.
 
Смоленский петанк-клуб КРЕПОСТЬ приглашает всех на закрытие сезона - третий Осенний турнир. (статусный турнир).
20-21 сентября в Смене.

Регламент как и в предыдущие годы. Команды заявляются триплетами.
Коротко о регламенте – команда А играет с командой Б сначала триплет, потом делится на дуплет и тет.
Например, если команда зарегистрирована в таком составе - Иванов Женя, Петров Олег и Сидоров Виталий ), значит с первым соперником тет играет Женя, со вторым я, а с третьим Виталик, и так далее… (это не регистрация, это пример))
Победа в триплете – 4 очка, дуплет – 3 и тет – 2 очка.
В команде не должно быть больше двух игроков из одной постоянной команды. Это единственное ограничение.
Количество туров зависит от числа команд и выяснится накануне.
Подробности регламента, начисления очков, и прочих мелочей, позже.
Окончание турнира в середине дня в воскресенье.
Регистрационный взнос – 300 рублей с игрока (до 18 лет бесплатно).
Призы традиционные – дары природы и урожай 14-го года ).
Будем рады видеть вас в Смоленске 20-21 сентября. Впереди долгая зима… )
 
Олег, правильно я понимаю, команды будут формироваться на месте?
Цитата
В команде не должно быть больше двух игроков из одной постоянной команды
 
Цитата
Beginner пишет:
Олег, правильно я понимаю, команды будут формироваться на месте?
Цитата
В команде не должно быть больше двух игроков из одной постоянной команды
На месте можно будет только из тех, кто не сформировался заранее. Так часто бывает. Но в основном на турниры приезжают уже заведомо зная с кем ты играешь. Если нужна помощь - пиши, постараюсь помочь. Да и здесь надо отметиться что ты в поисках партнёров.
Вообще-то редко кто без команды остаётся, так что планируй первый выезд в Смоленск )
 
Благодарю за пояснение, Олег!
Первый выезд планирую в рамках ЧР в начале Сентября ;-) в следующие выходные будем биться за места на отборе с Игорем Медведевым и Ko.
 
Цитата

Первый выезд планирую в рамках ЧР в начале Сентября
Вот это правильно ), значит планируй второй )
 
Извиняюсь перед Санкт-Петербургским клубом за совпадение дат турниров. К сожалению не увидел ваш анонс...
 
Цитата
Олег пишет:
Извиняюсь перед Санкт-Петербургским клубом за совпадение дат турниров. К сожалению не увидел ваш анонс...
Никаких проблем, Олег. Мы еще предоставим желающим возможность доехать до Питера покидать шары и погулять по городу ориентировочно на ноябрьские праздники :)
 
Миш, надо сразу объявить расписание турниров в СПб ПК, что бы гости сориентировались.
 
Прошу зарегистрировать на Осенний турнир пока одну команду из Беларуси.
Состав сообщим после уточнения сроков проведения игр.
Название прошу считать Беларусь 1 или Минск 1.
Как удобнее организаторам.
Спасибо.
 
Информация на всякий случай...
Судя по угрожающей надписи красным цветом в самом верху, этот форум может неожиданно исчезнуть с экранов (так это или нет я точно не знаю, но надпись предупреждает...). А информации о новом сайте нет. Поэтому если такое произойдёт накануне смоленского Осеннего турнира, то всю информацию можно будет получить или на фейсбуке клуба Крепость, или на моём блоге.
Информация будет, регистрация будет, турнир тоже ).
Кроме предварительных разговоров со многими нашими игроками, которые собираются участвовать, есть подтверждение не менее двух команд из Минска.

Забыл одну деталь.
В пятницу вечером всем желающим будет предложен турнир по тиру.
Это будет необычный тир. Я бы назвал тир-аукцион (надо будет сразу запатентовать и название и регламент )))
Общего с традиционным тестом будет только шары для петанка ).
Игрок может потратить от 100 до максимум 300 рублей, а заработать в случае победы гораздо больше. Победитель получает всё, за минусом 20%, которые традиционно пойдут в фонд детского петанка (остаётся этому фонду детей найти)))
Новых позиций не будет, просто будет их не совсем обычная очерёдность... Подробности позже.
Сообщения 1 - 10 из 42
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)