Сообщения 21 - 30 из 40
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Статусный турнир клуба "Энергия"
 
Цитата
biatlonist пишет:
Турнир пройдёт 21 июля 2018г
Олег, в эти даты анонсирован рейтинговый турнир в Петергофе.
 
Я в курсе, в данном случае музыку заказывает САЭС!
 
Цитата
biatlonist пишет:
Я в курсе, в данном случае музыку заказывает САЭС!
Нам (игрокам из Петербурга) очень приятно читать такие комментарии!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
biatlonist пишет:
Я в курсе, в данном случае музыку заказывает САЭС!
Нам (игрокам из Петербурга) очень приятно читать такие комментарии!
Так всё нормально:
biatlonist пишет:
...Участники соревнований работники САЭС и подрядных организаций.
 
Татьяна, наверное, имела в виду, что часть игроков САЭС из постоянных команд не приедет на турнир в Петергоф из-за этого статусного турнира.
 
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Татьяна, наверное, имела в виду, что часть игроков САЭС из постоянных команд не приедет на турнир в Петергоф из-за этого статусного турнира.
Дима, ты правильно понял.
 
Цитата
biatlonist пишет:
Я в курсе, в данном случае музыку заказывает САЭС!

Ради справедливости всё же отмечу, что первым в анонсе турнира указан клуб "Энегрия".
А потом уже САЭС. А клуб, как мне кажется, должен знать календарь РФП. И ему следовать. То есть, избегать заведомых наложений по срокам проведения соревнований.

РФП не может диктовать многоуважаемой (без тени иронии) САЭС, но клуб, призвать к порядку - вполне может. Например, почему этот турнир может/должен считаться в этих обстоятельствах статусным?
 
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Татьяна, наверное, имела в виду, что часть игроков САЭС из постоянных команд не приедет на турнир в Петергоф из-за этого статусного турнира.

Так, а кто в ущербе то? Турнир? Не думаю, что - настолько...
А вот постоянные команды, которые не получат очки в рейтинг, - точно что-то да потеряют. Но это есть/будет их выбор.
 
Цитата
Nicolas пишет:

Например, почему этот турнир может/должен считаться в этих обстоятельствах статусным?
А почему нет?
 
Спокойно. Мы, и это хорошо, переходим в стадию увеличения количества турниров. Следовательно, они в любом случае будут пересекаться. И в этом случае есть выбор. Ни в статусном, ни рейтинговом турнире нет никакой обязаловки - играй где хочешь.
Лет эдак 10 назад спросил у немцев сколько в году у них турниров. Ответ 700. Это по 2 в день. Но с учетом, что они не в будни, то 14 в уикэнд. Где прикажете играть?
А во Франции сколько? ))
Сообщения 21 - 30 из 40
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)