Сообщения 11 - 20 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Фестиваль Анапа
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
А точно нельзя сделать поголовный осмотр и страховку организованно
Точно
И все же настойчиво прошу Совет рассмотреть этот вопрос: в поликлинику не пойду. Нервная система уже не та. Вы же ещё даже не пробовали обсуждать. А смысл покупать лицензию теряется на 100 %. Попробуем найти решение.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
А точно нельзя сделать поголовный осмотр и страховку организованно
Точно
Раз уж разговор о страховке продолжается здесь, а не в отдельной ветке, то присоединюсь. Хотя Президенту стоило бы таковую открыть и дать там исчерпывающую (!) информацию.
Саша, а если к твоим словам, написанным здесь, доверчивые отнесутся как к руководству к действию?
Например, ты предлагаешь оформить страховку "...В любой страховой компании - страхование от несчастного случая..." А известно тебе, что эта страховка не распространяется на травмы, полученные при участии в спортивных соревнованиях?
Далее, ни в страховой компании, ни в Федерации петанка (та, которая новая) не увидели юридической разницы между индивидуальнм страховым полисом и групповым.
 
Цитата
Oleg пишет:
Например, ты предлагаешь оформить страховку "... В любой страховой компании - страхование от несчастного случая..." А известно тебе, что эта страховка не распространяется на травмы, полученные при участии в спортивных соревнованиях?

Известно. Это не я предлагаю, а организаторы соревнований, п.10,11 Положения, которое у тебя имеется. Там все понятно написано.
Изменено: KOMA - 22.08.2018 17:03:21
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Например, ты предлагаешь оформить страховку "... В любой страховой компании - страхование от несчастного случая..." А известно тебе, что эта страховка не распространяется на травмы, полученные при участии в спортивных соревнованиях?

Известно. Это не я предлагаю, а организаторы соревнований, п.10,11 Положения, которое у тебя имеется. Там все понятно написано.
А разобраться что к чему пробовал прежде чем утверждать, что нужен именно "индивидуальный полис" , страховки "от несчастного случая из любой страховой компании", ? А нужно было бы, как официальному лицу Федерации.

Я попробовал, мне хватило 2 минут, чтобы понять.
 
Регистрируемся, Анапа ждет...
 
Цитата
KOMA пишет:
Регистрируемся, Анапа ждет...
Сделал страховку и мед.допуск.
Капран Сергей
также едет Тимофей Овчинников...
Там еще до 31 августа надо сканы документов послать... так что надо шевелиться...
ну и понятно мы командой дуплетом будем играть
 
Цитата
KOMA пишет:
Регистрируемся, Анапа ждет...
Какого хрена столько шаров накидали?
 
Цитата
GUS пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Регистрируемся, Анапа ждет...
Какого хрена столько шаров накидали?
Ты игроков посчитай! Это рубилово пляжных клубов шесть на шесть!
 
Комаров, Капран
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
GUS пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Регистрируемся, Анапа ждет...
Какого хрена столько шаров накидали?
Ты игроков посчитай! Это рубилово пляжных клубов шесть на шесть!
Это, судя по шарам, вообще бочча... Тоже - пляжная, конечно.
Сообщения 11 - 20 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)