Сообщения 1 - 10 из 45
Переход на страницу   >>  
RSS
Фестиваль Анапа
 
Скрытый текст
 
Фестиваль открытых пляжных игр.
Предложение для тех у кого ещё осталась неделька отпуска.
Проводится в Анапе с 23 по 30 сентября. Место проведения муниципальный пляжа п. Витязево. 12 видов спорта. Пригласили и нас для демонстрации петанка, как вида спорта, которым можно заниматься на любых покрытиях. Конечно,это будет не совсем петанк. Предполагается сыграть по правилам петанка шара и босса. Нам отведены 3 дня 25-27 сентября, с тем чтобы участники могли, по окончании, плавно перебраться в Абрау- это 60 км. от Анапы. С программой определимся на месте.
Проживание: 3х местное 1200 руб. с человека, включены завтрак и ужин. 2х местное 1500 руб с человека.
Каждый участник должен иметь при себе:
Паспорт, медицинская справка, страховой полис от несчастных случаев, полис ОМС.
По поводу справки и страховки. Со следующего сезона эти документы будут необходимы на всех турнира ФПР. Так что начинать их делать можно уже сейчас.
Заявку необходимо подать до 31 августа. Регистрируйтесь в этой ветке. Есть вопросы –
задавайте.


РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Комаров
2. Капран
3. Овчинников
4. Анухин

5. Борисов А.
6. Борисова Л.
Изменено: KOMA - 29.08.2018 17:53:46
 
Цитата
KOMA пишет:

...По поводу справки и страховки. Со следующего сезона эти документы будут необходимы на всех турнира ФПР. Так что начинать их делать можно уже сейчас.
....
Помнится мне предыдущее руководство Федерации два года подряд делало страховку всем членам Федерации исходя просто из здравого смысла, а не требований проведения турнира...
А кто-то саркастически спрашивал - "и чего стоит это бессмысленное мероприятие?" И разумеется проигнорировал это в новом сезоне став во главе.
 
Цитата
Oleg пишет:
И разумеется проигнорировал это в новом сезоне став во главе.
Про эту , так называемую страховку, по которой никто и никогда не получил бы страховое возмещение я писал, когда принималось решение. Единственное ее назначение тебе известно. При регистрации на любое официальное соревнование требуется подлинник полиса индивидуального страхования .
 
Цитата
KOMA пишет:
Про эту , так называемую страховку, по которой никто и никогда не получил бы страховое возмещение я писал...
Звучит убедительно - если бы случилось бы то никто бы не получил бы...) Со знанием дела.
Так может если знаешь как надо было взять и сделать так как нужно? Или проще вообще не делать... Ведь случись что, отвечать уж точно не Президенту, а организаторам турниров.
 
Олег,рубрика называется "Фестиваль", зайдет заинтересовавшийся человек, а здесь все как всегда...Поиск врагов и сведение счетов... Есть вопросы по страховке, заведи ветку, я подробно все расскажу и отвечу на все вопросы.
 
По поводу страховки поясните все ж сразу.
Цитата
KOMA пишет:
По поводу справки и страховки. Со следующего сезона эти документы будут необходимы на всех турнира ФПР. Так что начинать их делать можно уже сейчас.
Есть какие-то требования к этим документам? Поясните, а то не понятно, что делать. :)
 
Цитата
северOFF пишет:
Есть какие-то требования к этим документам? Поясните, а то не понятно, что делать.

Медицинский документ формы 083/5-89. Справку можно получить в районной поликлинике или физкультурном диспансере, либо в коммерческом учреждении. Получить , как говорят знающие люди, не просто. Знаю, что люди, которые бегают, просто их покупают...Справка действительна либо 6 месяцев, либо год, либо берется прямо перед соревнованием, в зависимости от вида спорта. Петанк приравнивается к шахматам и рыбной ловле, думаю можно на год.
Со страховкой проще. В любой страховой компании - страхование от несчастного случая, проще брать сразу на год.
Изменено: KOMA - 22.08.2018 14:30:25
 
А точно нельзя сделать поголовный осмотр и страховку организованно, через федерацию: взносы то мы платим. Можно попросить Совет рассмотреть этот вопрос? Разумеется, не на турнир в Анапе, а на 2019 год. Иначе может получиться, что человек, купивший лицензию, не сможет принимать участие в турнирах Федерации. Это как-то нелогично. Daw не даст соврать: если я оплачиваю обучение в автошколе, то у меня есть возможность и медкомиссию там пройти. Можно организовать что-то подобное на уровне Федерации? А то лично у меня точно не хватит душевных сил ходить по медучреждениям
Изменено: ДашкА - 22.08.2018 16:01:11
 
Цитата
ДашкА пишет:
А точно нельзя сделать поголовный осмотр и страховку организованно
Точно
Сообщения 1 - 10 из 45
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)