Сообщения 21 - 30 из 41
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Осенний турнир" 30.09-01.10. Смоленск
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
tata пишет:
KANZARI TATIANA + KANZARI WAEL +
Тань, вы нашли третьего человека?
Регистрация приближается к завершению и необходимо знать точное количество команд.
Могу быть третьим.....
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Канзари снимаются с турнира.
 
Появилась возможность приехать 30 в Смоленск. Буду рада принять участие в играх (Скляр Светлана).
 
Цитата
Sv*S пишет:
Появилась возможность приехать 30 в Смоленск. Буду рада принять участие в играх (Скляр Светлана).
На данный момент недоукомплектована команда Медведевых!
 
По непроверенной информации Медведевы не будут принимать участие в турнире
 
Есть те, кто живёт в номере один?)
 
Олег я не смогу играть в субботу. Может Уткин и Стрельчук сыграют с Катровым. Подумай. Если нет то буду играть. Спасибо.
 
Итак, нас на данный момент 14.
Это нормально, и даже наоборот, очень интересно поиграть по одной любопытной схеме. Сегодня обсудил её с одним понимающим человеком. Так что если ничего не изменится, то опробуем.
Но измениться может, т.к. наши друзья из бочче под вопросом, и это плохо.
Если появится ещё одна команда, будет лучше. У нас вроде Света Скляр была готова играть, есть ещё желающие?..

По поводу пятницы и анонсированного турнира по тиру.
В том формате, в котором он предлагался, проводить не будем, просто это не вызвало интереса.
Но буквально сегодня, отвечая на вопросы двух игроков о пятнице, появилась мысль всё таки провести небольшой турнир по тиру, уже в классическом формате.
Сейчас есть трое желающих - Петров, Жилин, Агапов.
Длинный турнир я не готов проводить, т.к. не планировал быть допоздна в Смене, а вот человек так на 6 вполне. Так что если появятся ещё человека три, то в два захода проведём первый круг, а потом полуфиналы и финал.
300 рублей с игрока. Победитель заберёт фсё ) и повысит свою самооценку ))
Обязательное условие участникам - участвовать в судействе и по возможности асестировать.
Начало в 18-00.
Ждём желающих. И продолжим ждать ещё одну команду.
 
Команда "Осень" снимается с турнира. Олег, прости, пожалуйста((((
 
Нас всё равно 14 ), на место команды Осень пришла команда с рабочим названием Весна ), а через три часа начнём тир, приезжайте!
Сейчас в Смоленске +10, завтра по прогнозу +11.
Изменено: Oleg - 29.09.2017 14:56:48
Сообщения 21 - 30 из 41
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)