Сообщения 21 - 30 из 170
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Открытый Кубок САЭС 2017! Приглашает ДЕСНОГОРСК!
 
Цитата
Lee пишет:
А есть ли в Лесной поляне телефон?
У каждого, туда приезжающего, есть! Иногда и не один. ))
 
Цитата
Lee пишет:
А есть ли в Лесной поляне телефон?
Есть, но это закрытая информация
 
В плане подготовки Молодежной команды на Чемпионат Европы 2017 , просьба к организаторам турнира в Десногорске, разрешить играть турнир-микст команде Артем Стрельчук и Андрей Уткин, выступать будут вне конкурса.
P.S. Если конечно они до турнира не женятся.
Изменено: dima BO-BO - 24.05.2017 19:14:19
 
Триплет - Барса

Mazda cx7 Е934УМ 40
 
Тренд.
Микст - им.Чапаева (Петрова Е., Петров О.)
авто Ниссан X-Trail О 887 МУ
 
Триплет Де-лис'c
Микст Виктор и Я
 
Нужен один номер на двоих на две ночи (с пятницы по воскресенье) в Лесной поляне без завтрака.
На Тихонова.
 
Цитата
Lee пишет:
А есть ли в Лесной поляне телефон?
Доброе утро!
По вопросам размещения, проживания и тп. в "Лесной поляне" обращаться к Ксении
телефон : 8 910 112 80 46
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
В плане подготовки Молодежной команды на Чемпионат Европы 2017 , просьба к организаторам турнира в Десногорске, разрешить играть турнир-микст команде Артем Стрельчук и Андрей Уткин, выступать будут вне конкурса.
P.S. Если конечно они до турнира не женятся.

Я, как главный судья, буду против, если они конечно не поженятся до турнира... В плане подготовки молодежной сборной (о которой я еще ничего не слышал) надо играть триплетом, в турнире триплетов.
Если все же такая сборная будет создана до турнира и ей нужна будет практика, а интересы собственных команд не позволяют ей играть в турнире триплетов, то пусть триплетом и играют вне конкурса в турнире микстов, но тут возникнет много нюансов... Если вопрос будет актуален, то на ОКМ Совет может обсудить этот вопрос.
Все обсуждения по этой теме предлагаю вести в отдельной ветке.
 
номера отличные! но справедливости ради нужно сказать, что стены картонные (чих моего друга Ж за стеной слышен как ...))), и туалет с душем на этаже.
Но с тз быть рядом с поляной- лучший вариант)))
Сообщения 21 - 30 из 170
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)