Сообщения 21 - 30 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Официальное обращение к Президенту РФП и Совету от команды Эверест.
 
Цитата
Жанна пишет:
Несмотря на "обвинения" в шулерстве , никогда не поверю, что Стрельчук старший согласился бы подставить таким образом Стрельчука младшего, чтобы занять его место в каком-то там дурацком кубке А
Понятно, что лучшая защита-нападение. Думаю, что найдётся и ещё масса аргументов, чтобы нас в чём то обвинить и столкнуть лбами. Главное, уйти подальше от самой сути ситуации. Сделать белое чёрным у некоторых мастерства хватает. Ещё раз и последний говорю. Я никого не обвиняю и мне гораздо легче думать, что всё это лишь просто невероятное стечение обстоятельств. Вопрос можно закрыть, потому что любые слова сейчас уже бессмысленны. Решение принято, а осмысливать ситуацию каждый имеет право по своему.
Изменено: Дм23 - 17.05.2017 13:21:10
 
Мы с ошибками сталкиваемся довольно часто. На ЧМ2017 это неверная трактовка правил, но дуплет таки выиграл. Украина недополучила Бухгольца и не попала в тот же кубок А.
На ЧМ2015 опять неверная трактовка правил в пользу Вебеля. Но тут справедливость восторжествовала и он проиграл.
На ЧМ2010 попав в кубок А, я туда просто не явился, благодаря организаторам. А ведь мог потом и финал выиграть у Бурсико. ))
К чему это..
А к тому, что ошибку исправили правильно, хотя утверждать, как это делает тренер команды Эверест, что они обыграли бы ВДВ, считаю совершенно несправедливо.
 
"А к тому, что ошибку исправили правильно, хотя утверждать, как это делает тренер команды Эверест, что они обыграли бы ВДВ, считаю совершенно несправедливо".- это тебе приснилось. Как тренер команды говорю-нас устраивает решение Совета. А команде я сказал-надо выигрывать все матчи!!!
Изменено: dima BO-BO - 17.05.2017 13:27:41
 
Дима, я уже принял для себя решение, что ни общаться, ни дискутировать с тобой не буду. А твое заявление об этом найдешь в своих же сообщениях.
 
Капитан команды Эверест правильно сделал что поднял вопрос о том что произошла ошибка. Ответ получен . Тема закрыта.
 
Дружеская поддержка команде Эверест...

Надеюсь, теперь будут бумага и подписи капитанов.
 
Спасибо всем, кто хотя бы нам посочувствовал и поддержал.
 
Цитата
Emperor пишет:
Почему все рассматривают пострадавшими только команду Эверест? При том, что если бы были составы в кубках А и Б другие, то игры плей-офф тоже другие. Результаты и кубка А и кубка Б были бы другими. Следовательно и рейтинговые очки. Например, вопрос почему команды кубка Б должны были бороться с командой из кубка А? Экип Каскет не должен был играть за 3е место кубка Б с Эверестом! Переигровка ветки матчей плейофф с участием Толстяков и Эвереста была бы логичнее, Это три тура игр.
Серега, проиграли? Самое время потребовать награды, ведь соперников повысили в должности ))
 
Какбы расчитывать на большее в данной ситуации странно со стороны Эвереста (при 3х очках в швейцарке). Но ситуация неординарная и требует корр мер. Подписей с обоих сторон в бланке по окончании встречи считаю достаточным. Мне жаль, что Эверест не сможет бороться на отборе.
Изменено: Базарев Дмитрий - 20.05.2017 12:07:10
 
Может ещё раз "Поехали", и все пересчитать?))
Сообщения 21 - 30 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)