RSS
Вокруг Межсезонья-17
 
Цитата
VKing пишет:


Команды, получившие при жеребьевке первый номер в своей группе, могут приехать ко второму туру, который начнется соответственно в 10:35 и 17:05. Однако время на разминку будет предоставлено командам только перед началом всего потока.

Изменено: Дм23 - 23.03.2017 21:21:46
 
Цитата
Эвелина пишет:
К сожалению, команда Шторм не сможет принять участие.
Вот и появилось и время, и место для разминки...
 
Как минимум, время появилось у второго (вечернего) потока - одна дорожка будет свободна. .
За счёт этого можно попытаться добавить минут 15 второму туру утреннего потока.
 
Цитата
Дм23 пишет:
Но регламент опубликован и менять его никто не будет, как впрочем и отвечать на заданный вопрос
Дима, лично тебе ответ был дан. Никто больше, судя по реакции, проблемы не видит. Или просто лучше тебя знают Кодекс.

А реламент будет изменен, причем полностью и с повторной жеребьевкой, если откажется еще хотя бы одна команда.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

А реламент будет изменен, причем полностью и с повторной жеребьевкой, если откажется еще хотя бы одна команда.
Витя, еще есть шанс всё исправить)))
 
Может стоит произвести перекличку готовности команд? И рассмотреть возможность дозаявления 30 команды вместо Шторма, в резерв при 30 участвующих... если найдуться желающие?
 
29 - очень плохой вариант, чреватый выбыванием еще одной (плохо) или двух (катастрофично плохо) команд. Поэтому 30-я команда, ежели вдруг возникнет, будет допущена на место Шторма.

Но пока мне известен только один игрок, который собирался играть, но не нашел команду. Это Юра (YuV). Больше о желающих сыграть на Межсезонье я ничего не слышал.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Читают тему (гостей: 1)